Глава 9 ИЛИ " РОЗЫ " И " ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТОРТИКА "

- Ой, мама! Ой, мама!!! Я сейчас очкарика перееду!!!!!!!!! - Дженнифер запаниковала. - Ты, на букву " Р " с дороги, если жить охота!!!!!! - Она крикнула.
- Немедленно прекратите этот беспорядок! - Рейджи стоял на месте, видя, как Дженни и Канато приближаются к нему.
- Рейджи, прочь с дороги! - Канато не может затормозить, так как скорость была огромная.
- ТЫ ТУПОЙ!!! УЙДИ!!!!!!! - Дженни в 5 метрах от парня.
- Дженнифер Риоко и Канато Сакамаки немедленно остановитесь !!! - Рейджи в ступоре.
- ТЫ БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Дженни в 2 метрах, Рейджи остолбенел и зажмурился.
Дженн резко повернула и поехала в сторону сада, Канато повернул в другую сторону, но ему не повезло, он встретился с Месье Деревом.
- Я спасен, - Рейджи открыл глаза и посмотрел на Канато, который втемяшился в дерево. - Хватит обниматься с деревом, Канато Сакамаки! Тебя и Дженнифер Риоко ждет суровое наказание!
- Рейджи, ты почему не отошел? Ты стоял, как вкопанный! Я и Тедди переволновались! Неужели ты испугался, Рейджи?! Тедди такое возможно, что Рейджи испугался?! - Канато достал мишку из капюшона и обратился с весьма интересным вопросом к нему.
- Совсем нет, - Рейджи говорил неуверенным голосом. - Я пытался оценить ситуацию, чтобы предпринять какие-либо действия, но ваши крики отвлекали меня! - Рейджи оправдывался с умным видом, типа " у меня все было под контролем! " - Канато, быстро в дом! - Он поправил очки.
- Ты мне не указ! - Канато встал, но увидя взгляд брата зашел в дом.
- Чтож ты не сбил Рейджи, было бы весело, а куда поехала бельчонок?! - Райто встретил братьев лукавой улыбкой.
- Кексик, рванула в сад, - Аято глянул на братьев.
- Надеюсь с Дженни, все будет хорошо, - Юи заволновалась.
- Какие вы шумные, - Шу перевернулся на другой бок, похоже этому чуваку вообще пофигу на все, ну да ладно.
- Теперь она мой сад с розами разгромит, пойду остановлю эту девку! - Субару стукнул по стенке и пошёл к двери.
- Не трогай Дженн, тронешь - убью! - Канато посмотрел злобным взглядом на Субару и исчез.
Все немного удивились. Субару после слов брата вышел на улицу. Рейджи исчез. Юи ушла к себе в комнату. Райто и Аято пошли играть в дартс. Шу мирно спал на диванчике, изредка посапывая.
Дженнифер удачно остановилась, ну как удачно, она врезалась в очень живописный фонарь, но все закончилось благополучно. Девушка медленно ехала на роликах вдоль клумб с розами и восхищалась их красотой. Дженни улыбалась, она вспомнила, как гуляла с родителями по аллее, там было множество цветов и там были белые розы, ей было немного грустно, но одновременно тепло на душе. Дженн подъехала к одной из множества роз и понюхала её, девушка дотронулась до стебля цветка, но уколола палец, забыв, что даже у самых прекрасных цветов есть острые шипы, которые могут ранить. Дженнифер не обратила никакого внимания на порез, красота розы одурманивала её, она забыла обо всем, воспоминания крутились в её голове. Кровь медленно стекала по стебельку цветка.
- Эй, что ты делаешь? - Дженнифер услышала голос Субару сзади, но не обратила на него никакого внимания. - Я с тобой разговариваю! - Субару подошел ближе, он оглядел девушку, но его взгляд остановился на ее лице, парень увидел, что из ее глаз медленно текут слезы двумя одинокими струйками, а на лице легкая улыбка.
- Субару, ты что-то хотел? - Дженни медленно открыла глаза и посмотрела на парня, не отрываясь от розы, из ее глаз по-прежнему текли струйками слезы, они немного переливались на солнце.
- Ну я..., - Субару немного замешкался.
- Ладно...зачем пришёл? - Дженнифер оторвалась от розы и взглянула на Субару.
- Рейджи сказал, чтобы ты вернулась в особняк, вас с Канато ждет серьезное наказание, - Субару увидел кровь на стебельке розы, а потом посмотрел на палец девушки.
- Ясно, - Дженни спокойно ответила. - Я пошла, - она проехала мимо парня, не смотря на него, парень обернулся, но Дженнифер была уже далеко, она мастерски каталась на роликах, поэтому легкими скольжениями она набрала среднюю скорость и оставила парня далеко позади себя, ветер развивал ее волосы, в воздухе читался легкий аромат ее крови.
Субару проводил девушку взглядом и подошел к розе, которую нюхала Дженни, он сорвал её и поднес к своему носу, парень решил прогуляться по саду, он проходил вдоль цветов, не выпуская из рук ту самую розу.
Дженнифер зашла в особняк, сняла ролики. В гостиной никого не было, девушка пошла в ванную, там она смыла кровь, обработала порез и наклеила пластырь, потом она пошла в комнату Канато.
Тук-тук...
- Канато, можно? - Дженнифер увидела парня, который кушал эклер.
- Да, конечно! - Канато воодушевился. - Эклер будешь? - Его лицо было перепачкано кремом.
- Ну давай..., - Дженни взяла вкусняшку.
- Дженни, пошли я покажу тебе свою коллекцию кукол! - Канато вскочил, взял девушку за руку и перенес в свою мастерскую.
Дженнифер открыла глаза и увидела помещение, которое было заполнено восковыми куклами. Все они были девушками, одетыми в свадебные платья, у некоторых из них была вуаль в волосах, у некоторых красивые цветы, они были все очень красивы, но их застывшие лица пугали , глаза смотрели на Дженнифер, их взгляд был полон печали. Дженни поняла, что это за куклы, это мертвые жертвенные невесты, убитые в особняке Сакамаки, по коже Дженнифер пробежали мурашки, она не хотела присоединиться к ним и украшать коллекцию Канато.
- Ты боишься? - Канато разрушил тишину.
- Немного, - Дженни ответила откровенно.
- Не бойся, - Канато взял руку Дженнифер и улыбался. - Правда они красивые, они никогда не убегут от меня, - он немного погрустнел.
- Канато, они бездушные куклы, лишенные жизни, оглянись, - Дженни села на корточки перед парнем и взяла его за руку.
- Нет, - Канато отказывался верить.
- Канато, давай будем честными с друг другом, тебе одиноко, но твою пустоту в сердце и в душе, если она у тебя, не заполнят бездушные,мертвые жертвенные невесты, - Дженни посмотрела на парня. - Они внушают лишь страх и грусть, Канато, друзья не могут быть мертвыми. Давай так, я буду твоим живым другом, который сможет менять выражение лица, - Она улыбнулась.
- Хорошо, - Канато обнял Дженнифер.
- Я кстати, что пришла-то, я тут слыхала нас ждет суровое наказание? - Дженни задумалась.
- Да, Рейджи сказал, что нас ждет наказание, - Канато вздохнул.
- А давай, мы к нему подлижемся? - Дженнифер улыбнулась.
- Как? - Канато не понял.
- Что он любит кушать?! - Дженни сделала серьезное лицо и села на стул.
- Его любимый десерт - шоколадный торт " Франция "! - Канато воодушевился.
- Вот его мы и приготовим! - Дженнифер улыбнулась.
- А ты сможешь?! Он очень тяжело готовиться! - Канато засомневался.
- Гвоздь мне в башмак, я смогу!!!!! - Дженни воспылала.
- Я тебе помогу, иди на кухню, а я за кулинарной книгой ! - Канато исчез.
- Ну вообще шик, оставил меня здесь одну, - Дженни встала. - Внимание вопрос! ГДЕ ТУТ ВЫХОД ЕМАЕ! - Она крикнула и огляделась. - И не смотрите на меня так! - Девушка глянула на восковых кукол. - Это каким нужно быть психом, чтобы придумать такое. Это ведь трупы, а он их в воск и все! Конфетка! Один плюс-они не стареют, минус-они тихонечко гниют в воске. Я вот думаю...может Канато наркоман! Вот как ты думаешь? - Дженнифер обратилась к одной из кукол. - Блин, ты же не живая, извини, забыла! Ой, кажется, я тоже психопатина ещё та, хотя, кто бы сомневался! Это уже доказанный факт! Вон кажись дверца, ну се, девчата, я пошла! - Девушка покинула помещение.
Поблуждав по коридорам, Дженнифер нашла гостиную, а там уже и кухня была не за горами. Девушка зашла на кухню, через 5 минут там появился Канато с книжкой в руках.
- Держи, - Канато открыл книгу на нужной странице, дал ее Дженн и сел за стол.
- Сейчас посмотрим, - Дженни села напротив парня. - Значит, так-с..., -протянула она и начала читать...
Ингредиенты:
Масло сливочное — 125 Грамм
Шоколад — 200 Грамм
Вода — 3 Ст. ложки
Порошок для выпечки — 3/4 Чайных ложки
Мука — 40 Грамм
Какао-порошок — 30 Грамм
Яйцо — 3 Штуки
Сахар — 200 Грамм
Ванилин — По вкусу
Соль — 2 Щепотки
- У нас это все хоть есть? - Дженнифер задумалась.
- У нас есть все! - Канато усмехнулся.
- Уверен? - Дженни скептически глянула на парня.
- Естественно! - Канато кивнул.
- Ну ок, приступим! - Ребята встали.
Сначала они нашли и приготовили к работе все ингредиенты .Дженнифер растопила масло в кастрюле, добавила шоколад. Когда он растаял, она сняла его с огня и добавила воду. Затем, она всыпала разрыхлитель, муку и какао и размешала. Потом она взяла чашечку и взбила в ней желтки с сахаром, 1 ст.л. воды и ванилью. Дальше Дженн отдельно взбила белки и смешала все с шоколадным тестом. Тесто она переложила в форму и поставила в духовной шкаф на 30 минут при 180 градусах. Спустя, 30 минут, Дженнифер достала торт и подставила его на стол, готовый торт увеличился в объеме. Дженни прослоила торт кремом и посыпала его сахарной пудрой, затем убрала его в холодильник.
- Дженни, ты просто кулинар! - Канато восхищался девушкой.
- Спасибо, что помог мне, - Дженнифер улыбнулась.
- Кстати, через 15 минут у нас будет ужин, вовремя успели, - Канато посмотрел на часы. - Нам с Тедди очень хочется попробовать тортик!
- Попробуешь, если Рейджи разрешит, - Дженнифер усмехнулась. - Дай мне Тедди, пожалуйста!
- Зачем? - Канато насторожился.
- Ну дай..., - Дженн потянулась к Тедди.
- Скажи зачем?! Дженни, у тебя лицо хитрое! Я тебе не дам! - Канато усмехнулся.
- Где тут тесак у вас лежит?! - На лице Дженнифер появилась ухмылка.
- Дженн, не надо? - Канато прижал Тедди к себе и попятился назад.
- Нашла! - Дженни достала огромный нож.
- Дженни?! Ты же не садистка?! Не будь, как мы! - Канато перепугался.
- Дай Тедди! - Дженнифер зашагала к парню.
Дин-дон...прозвенели на весь особняк старинные часы...Время ужина...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››