Оппаа.)

Токийская Академия Искусств - привилегированное учебное заведение, в котором обучаются дети богатых и знатных семей Японии.
В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Обучение в Академии длится пять лет, и набор учеников происходит лишь тогда, когда предыдущие ученики выпущены из ТАИ.
При поступлении нового потока подростков в Академию (поступают после девятого класса, да) из ста - ста пятидесяти студентов выбирается десятка лучших учеников, с высшими результатами, которые они показали на вступительном экзамене.
Эта десятка образует спецкласс, состав которого может меняться, в течении всего обучения в ТАИ, если тот или иной студент напишет итоговые экзамены лучше, чем учащийся спецкласса. Если такое происходит, то он занимает позицию того человека, которого «обставил» в сдаче, а остальных же просто сдвигает на одну строчку вниз, тем самым студент, занимавший десятую позицию, покидает спецкласс.
Но, как правило, такого не случается.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››