Оппаа.)

Токийская Академия Искусств - привилегированное учебное заведение, в котором обучаются дети богатых и знатных семей Японии.
В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Обучение в Академии длится пять лет, и набор учеников происходит лишь тогда, когда предыдущие ученики выпущены из ТАИ.
При поступлении нового потока подростков в Академию (поступают после девятого класса, да) из ста - ста пятидесяти студентов выбирается десятка лучших учеников, с высшими результатами, которые они показали на вступительном экзамене.
Эта десятка образует спецкласс, состав которого может меняться, в течении всего обучения в ТАИ, если тот или иной студент напишет итоговые экзамены лучше, чем учащийся спецкласса. Если такое происходит, то он занимает позицию того человека, которого «обставил» в сдаче, а остальных же просто сдвигает на одну строчку вниз, тем самым студент, занимавший десятую позицию, покидает спецкласс.
Но, как правило, такого не случается.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››