вспоминаем...

Да..я была удивлена. А еще больше мне хотелось узнать какой-же у меня тогда характер. Кичи пыталась меня успокоить. Плакать хотелось не сильно. Я полчу встала и решили пойти в глубь парка. По щекам покатились слезы.
-Ну уж нет! Так не пойдет!
Она подлетела ко мне и растворилась. Изменение характера? Не может быть. Я закрыла глаза. Через минуту поняв, что все закончено я открыла глаза. На душе не было так больно, точнее было но чувствовалась поддержка. Сейчас мне казалось, что я одинока, но это меня не пугало. Я повернула голову и..увидела хвост. Я рассмеялась. Не часто себя такой вижу )) А на голове были ушки. Только не кошачьи, а волчьи. Первый мойф характер и он волчий? Интересно. Я попыталась представить себя со стороны. Я выглядела по кавайнее Икуто ))) Одета я была достаточно удобно. Черные висячие бриджи, а с верху такая же черная майка на который белыми буквами было написано: My heart need music...
Ахах, круто ))) Внезапно мне захотелось пойти к тойбеседке и теперь смеяться буду я. Я и забыла, что я с характером. Только сейчас ко мне в голову пришли мысли, что обычно я себя так не виду. Через 30 секунд мне уже на это стало до фени. Я как ни в чем не бывало медленно шла мимо беседки. Краем глаза я видела всю беседку. Все же с волчьим зрением жить намного удобнее. Икуто не сразу заметил меня, скорее Йору нашептал ему это. Ао сидела рядом с Икуто и о чем то думала. Как только Икуто посмотрел заметил меня, он сказал Ао.
-Кита!
Крикнули Ао и Икуто в один голос. Я даже головы не повернула. Я вельнула резко хвостом, подняла уши, а им просто показала {censored}. Я уже шла дальше по дороге. Вот два шага и я стану дальше чем беседка на два шага ) Мне вспомнилась песня и я завиляла хвостом в такт той музыки, которую помнила. Резко передо мной оказался Икуто.
-Пошли.
Он хотел взять меня заруку. Я клацкнула зубами. Ведь теперь у меня есть клыки ) Он отдернул руку, я посмотрев на него запрыгнула на дерево и ушла подальше....🤔


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››