...

Я сложила все причендалы и направилась к выходу,мне понравился мой первый рабочий день,весело,возможно с этой профессией я стану известной?
Возможно,когда я вышла с редакции то увидела Тома идущего мне на встречу!
-Привет,Лиля!-сказал он и улыбнулся мне
-Привет!
-Можно я тебя приглашу сегодня в клуб?-сказал он и улыбнулся мне
-Я отвечу согласием!
Я сказала Крису что он может быть свободным на сегодня.и с чувством выполненной задачи я поехала с Томом в клуб.Когда мы подъехали к клубу,Том вышел первый с машины и как истинный джентельмен подал мне руку открывая дверцу машины.
-Спасибо!-сказала я
Мы зашли внутрь,там было много народу,мы с Томом пошли за столики,там мы сели и заказали несколько коктейлей.Мне том показался нормальным парнем,не с завышенной самооценкой.Мы с ним сидели и просто общались,потом он предложил пойти погулять в парк.Я согласилась,он взял меня за руку и мы выглядели как влюблённая пара.Вдруг с заде послышался выстрел,я обернулась и увидела.......Салют.Наши с Томом взгляды пересеклись и наши губы находились в сантиметре друг от друга.Далее следовал поцелуй,выглядело это очень красиво,только представьте себе такую сцену:Салют на заднем плане и двое целующихся людей...Романтика...Некоторые прохожие останавливались и аплодировали нам.От поцелуя с Томом мы оторвались только где то через минут 15.
Потом Том привез меня домой,как он узнал где я живу,я же ему вроде не говорила адреса?Но мне всё равно было приятно,что меня подвозит парень домой,хоть это и не впервые,но когда меня подвозит Том,я как будто во сне.Он меня подвёз и проводил до двери,я посмотрела ему в глаза и поцеловала на прощание!...
Я зашла в дом,сняла с себя свой наряд и поплелась в душ,после душа,я увалилась на кровать и погрузилась в сон.На утро я проснулась и пошла в душ,контрастный душ мне еще никогда не мешал с утра.
Я оделась в это,я пошла на кухню и налила себе стакан воды,не успела я его отпить,мне кто то зазвонил в дверь,я пошла открывать и увидела на пороге Тома.Он на меня налетел и начал целовать,его губы обжигали мою шею,губы,я поддавалась его ласкам.его это заводило,но как только мы прошли к дивану он от меня отстранился.
-Ну так что мне тебя отвозить?-спросил он держа меня за талию.
-Ну да!
-Ну так пошли!-сказал он и положил свою голову мне на плечо.Так мы и продвигались к двери.Когда все таки мы вышли с дома,Том взял меня за руку и посадил в машину.пока мы ехали Том мне расказывал про туры,что в них было смешного,я всю дорогу смеялась.Мы подъехали к редакции и Том зашел туда со мной.ему было поручено забрать фотографии,когда он их забрал он долго смотрел на них.
-Неужели это ты фоткала?-спросил он и ухмыльнулся.
-А что,что то не так?
-Ты что,всё на высшем уровне.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››