Часть Первая

- Хм… Кажется твоя сестричка не так уж и сильна, какой кажется, - сказал Фауст.
Рей отчаянно пыталась раздвинуть костяные оковы своей сестры, но те не хотели поддаваться. Все попытки были тщетны. Рей упала на колени. Фауст подошел сзади и нагнулся к лицу Рей:
- Ну не стоит так расстраиваться, люди – это всего лишь вешь, которую надо использовать. Ее тело пойдет на пользу! Я смогу продолжить свои исследования!
- ТВАРЬ! – Рей кинулась к Фаусту. Но тот успел отойти на шаг назад и перед Рей появилась его хранительница.
- Ну-ну… Кстати, познакомься, это Элизабет,- он повернулся к духу. - Элизабет, Удар Гильотины!
Хранитель Фауста, с гильотиной в руках, медленно пошла в сторону Рей. Но ей уже было плевать. Всеми оставшимися силами она отбивалась от скелетов и с яростью, с которой матери защищают своих детей, рвалась к Фаусту.
Фауст же продолжал безмятежно улыбаться. Он обошел место сражения и направился к Сетсуне. Голова Сетсуны повисла, тело безжизненно висело на той глыбе, к которой ее приковал Фауст. Он осторожно запустил в нее руку. Сетсуна вскинула голову и закричала.
У Рей округлились глаза. Она побежала на Фауста, но не успела пробежать и метра. Перед ней возникла Элизабет. Рей попыталась обойти ее, но ничего не получалось. Фурьёку оставалось совсем не много.
И вот последний сокрушающий удар!
- НЕЙРО! ПЕЧАТЬ СМЕРТИ! ПОСЛЕДНИЙ УДАР! – закричала она.
И вот, когда свет от удара погас, Рей потеряла всякую надежду на победу. Фауст продолжал копаться рукой в теле ее сестры, а Элизабет исчезла лишь на секунду, но потом снова появилась.
«Это конец» -подумала она.
Победил Фауст Восьмой! – сказал член совета.
А Сетсуна не двигалась. Фауст водил рукой в ее теле.
- Скоро прейдет твоя очередь! – сказал Фауст.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››