Закончили мы на...

*У Спанера*
-Она заснула? - шепотом спросил Цуна, смотря как Шини немного ерзает в постели.
-Да. Я добавил в чай немного успокоительного. Ей нужно отдохнуть. Ее нервы были почти на пределе, хотя она это хорошо скрывала, но у меня на такие случаи есть опыт. - ответил Спанер, протягивая Саваде линзы. - Давай, входи в свой гипер режим.

-<<Я уже сплю...Странно, я так быстро отключилась как будто мне хотелось этого. Так хорошо и тепло. Мягкая кровать, теплое одеяло. Когда я болела, холодная рука родителей лежит на моем лбу. Их теплая улыбка. Все кто дороги мне. Никому нет исключения. Даже этим маньякам из Варии. Даже если я видела их только через видео-экран, но все равно...Они тоже часть мафиозной семьи.
На заднем плане стоял он, и сначала я подумала что это девочка! Хи-хи...И его протяжный голос, как будто ему уже на все плевать. И самое главное, его очень остроумные фразы...Люблю умных парней. Он был первый кто меня попустил тогда. Было довольно стыдно, но... Тогда я первый раз познала...любовь...с первого слова...>>
И Шики мирно поплыла по течению сновидений, в то время как Цунаеши начал тренировку на симуляторе, пока Спанер делает линзы более тонкими.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››