Читай а то отправлюмоему ктоэ в пасть!++

"Зачем ему со мной разговаривать?Наверное это всё же ловушка.Надо быть осторожнее и следить за его движениями."- Думала я.Он же себя совершенно спокойно вёл,мне стало не по себе,но я не подавала виду.
-О чём же тебе так надо со мной поговорить?-с интересом спросила я.
-О том,кто ты на самом деле.Я Макс-ответил мне он.
-И кто же я?Я знаю кто я и без тебя.Зачем ты нашёл меня и кто ты?-начала повышать голос я.
-Я был послан твоей настоящей матерью чтобы защищать и передать одну вещь-сказала он,достав из кармана коробочку и протянув мне.Я её открыла,а там был кулончик с голубой капелькой на золотой цепочке.
-Какое красивое-сказала я надевая его.А ведь я даже забыла что это может быть и ловушка.Он посмотрел в сторону кустов.
-Их что не учили хорошо прятаться?-спросил он всё так-же смотря на кусты.
-По ходу нет.Сама удивляюсь-процедила я пожав плечами.
-Я вашь слуга-сказал он и сел на одно калено,прям как рыцарь.
-Так,начнем с того что я тебе пока не верю,дальше перейдем к тому что ты не мой слуга и у тебя есть своя жизнь,и закончим мы тем что пока я не начну тебе доверять,ты будешь ходить с нами в академию шинигами...Если ты конечно повелитель или оружие-сказала я и тоже посмотрела на кусты.
-Но это мой долг...Хотя я согласен-ответил он улыбнувшись.
-Вот и отлично,а теперь будем всех знакомить.А ну вылезайте из кустов тут все свои-сказала я.Из кустов показались головы Лиз и Петти и они вышли.Потом Настя,а за ней с рожой оля:"ДА мне пофиг как-то"-вышел Кид.Меня так бесит его лицо пофигиста,а особенно бесит что он орёт из-за симметрии,но не проявляет эмоции не по какому либо поводу.Такое чувство что он любит симметрию больше людей.Они посмотрели на Макса.
-Это Макс,Макс та что странная ну оочень-это Настя моё оружие.Та что светлая блондинка с короткими волосами это Петти.А та что выше Патти и длинней волосами-это Лиз её сестра они являются оружием Кида.Кид это тот что второй парень тут.Он сын шинигами-самы-улыбнулась я.
-Приятно познакомится-сказали все в один голос кроме Кида.Он изучающе смотрел на Макса.
-Думаю будет безопасней,если он будет жить у меня-наконец подал голос Кид.
-Я согласен-ответил Макс и протянул руку Киду.Тот на неё пристально посмотрел,но всё же пожал.Мы направились в сторону дома я и Кид шли первые,а в паре метрах от нас шли Лиз,Макс,Настя Петти.Я не много приблизилась к Киду.
-Вот бы поселить его в комнату с камерами-сказала я тихо чтобы меня услышал только он.
-Ты тоже ему не веришь?У меня есть такая комната и раз ты не против мы его поселим именно туда-ответил он.
-Да я ему тоже не верю и конечно я не против.Значит так и сделаем.Похоже ему нравятся девчёнки -я улыбнулась.Кид лишь хмыкнул.Мы подошли к дому и Кид своими как всегда симметричными ключиками открыл дверь и впустил всех внутрь.Мы все сняли обувь в коридоре.Естественно он был симметричен.Потом мы прошли в гостиную и решили там посидеть я с ногами залезла на диван и легла.Кид начал ворчать что-то о том что это не симметрично,но он успокоился и сел рядом.Макс сел на другой диван который был поставлен для симметрии,с ним сели Лиз,Петти и Настя.
Я кивнула Киду,а потом на троицу.Они мило беседовали.Я взяла Кида за руку и повела в свою комнату.
-Давай их оставим на едине?Они по ходу все влюбились в Макса,а Макс не может определится кто ему нравится...
-Да наверное ты права...Стоп влюбились?!-Лицо Кида сменилось на удивление."Ну хоть раз показал эмоции не зависящих от симметрии"- пронеслось у меня в голове.
-Ну да,а ты что не заметил?-вот уже пришла моя очередь удивляться.Я сделала себе Фейс палм.Кид на меня смотрел с глазками по 5 рубликов.
Я не смогла удержатся и хихикнула,ну а как удержатся если его мося была такая смешная?Он приподнял бровь задавая этим самым вопрос "Ты чё?Может скорую вызвать?".Я не стала сдерживаться и начала ржать.Нет не смеяться,а именно ржать.Кид же поднял и вторую бровь переходя на "Теперь точно скорую надо.Нет лучше дурдом".Кид подошёл ко мне по ближе,моё сердце застучало быстрей,а дыхание участилось.Я перестала смеяться а лишь...просто смотрела в его янтарные глаза,а он в мои.Наши лица приблизились.Я почувствовала его тёплое дыхние на своих губах .Вдруг дверь в комнату открывается и заходит наша компашка то-есть Лиз,Петти,Макс и Настя.Мы отстранились друг от друга...Нет я не огорчилась мне было даже интересно что им надо...
-Ой,а мы тут вам помешали простите,но дело очень важное.Обнаружена ведьма на территории города смерти-взволнованно произнесла Настя.
-Интересно.Ну что ребята развлечемся?-Я пошла к двери.
-Угу-сказали Настя и Макс.
-Эмм...Макс -Настя моё оружие,а ты повелитель или оружие,а может человек?-спросила я,поглядывая на парня.
-Я оружие,а вашь клан умеет использовать по 1-ому оружию на одну руку?То-есть вы можете использовать нас обоих?-честно говоря я была в шоке от слов Макса,но не подала виду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››