ололо

Тут от первого лица.
Так вот. Бам , земля, темнота и боль в голове .Я чувствую что лижу не на бетоне. Но на чём же я лижу? Я начила щюпать то на чём лижу , сыпучие…Значит песок. Я должно быть или лижу в песочнице что мало вероятно или я в пустыни что тоже мало вероятно. Хочешь не хочешь надо открыть глаза. Я открыла глаза и первое что я зделала огляделась, песок, жарко, шок. Но мне эта пустыня что-то напоминала , Плохо что у меня плохая память. Надо вспоминать,вспомнила эта пустыня же из аниме соул итер 0.0! Чёрт я знала что аниме нельзя смотреть если тебе меньше 16-и но такого от себя я не ожидала . Может я сейчясс в больнице в комме? Нет вить я чювствую песок под собой,чювствую как солнце греет мою кожу . Так хватит. Второе на что я обратила внимание это то что я была в одежде которую купила в том магозине . Старнно.
-Мне кажется я от сюда вижу город, правду говорят когда кажется кристится надо.- сказала я.
Я поднелась и направилась по направлению к городу.
-Ксо! До туда идти и идти . Как я воопще оказалась в другом мире?- рассуждала я в слух.
-Тоже мне блин , приспичело одежды новой накупить вот теперь по пустыне иду. И фиг знает попаду ли обратно.- снова мои ругательства в мой же адрес.
-Ты не куда не попадёшь,потому что я сьем твою душу.Повелительница.-Сказало мне чюдовище у которого были огромные руки с когтями и оно само бвло не маленькое.
-Чёрт яйцо кишина. Мать моя Дейдара, чё делать. Стоп оно назвало меня повилительницей хм.- пронеслось у меня в голове. Но когда он стал подходить время на мысли не было и я рванула(побежала.).
-Блин отец мой Тобби! Спасииитеее!!!- орала я бегаю кругами от яйца кишина.Надеясь что меня кто –то услышит.Кишин замахивается то есть всё конец Т_Т . Но стоп я вижу силует похожий на моя подругу она бежит сюда о.о .
-Наташа! Лови меня !- Так значит она тут. Стоп лови меня? Что за.
Не успела я додумать как у меня в руках была чисто чёрная коса.
-Круто , так стоп Настя а с каких пор ты оружие ?- спросила я.
-С тех пор как мы сюда попали . Хотя самой не верится что мы в соул итер +_+ я тут похозяйничяю.
-Я тебе похозяйничяю. Давай дрятся. Хочу коя что попробувать.- сказала я с моняжеским лицом +_+.
-Резонанс душ!- сказали мы одно временно.
-Охота на ведьм. – сказала я. В Долю секунды моя коса стала как у Маки только без глаза на ручке.Опапа вот яйцо Кишина ,а вот его нет.
-Молодец , теперь пошли в город смерти! Поступим там в академию а то нам ещё учится и учится.Повелительница- последние слово она сказал как будто издевается надо мной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››