Прошлое

Мио бежала не останавливаясь.Она хотела,но ноги сами неслись.Такое чувство было что они бежали по принцыпу "я буду бежать,пока ноги не перестанут двигатся."Наконец девочка сумела остановится.Заброшенный парк развлечений Какуё ленд.Вот где она остановилась.Немного думая Мио перелезла через забор.После нескольких мучитильных попыток она оказалась на территории этого парка.Девочка увидела здание и побежала к нему.Здание оказалось сильно повреждённым.Мио долго бродила в поисках нормально лестницы наверх.Но тут попалась пожарная лестница.Девочка быстро вскарабкалась наверх.Потом она еще немного побрадила и наткнулась на большой зал.Там был диван,а на диване сидел ананас(покрайне мере ей так показалось).
Ананас.-Мио подошла к "ананасу" и кусила его.Это оказались чьи-то волосы стреженные под ананас.Но девочка ни видела этого.Она продолжала терроризировать волосы парня.Наконец он подал звук.Не понятный звук.Мио слезла с него и выпленула волосы.
Дяденька,кто вы?-поинтересовалася девочка.
Ку-фу-фу.Я Мукуро.Я слышал о тебе.-С этими словами он попытался ранить Мио своей вилкойили трезубцем.Девочка уварачивалась и смеялась считая что это игравторой ламбо...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››