листаем дальше

Ты снова оказалась в больничной палате. Уже был вечер. Из коридора доносились звуки болтовни и копошения. Ты толкнула дверь и она легко открылась,

ударившись об стену. В каридоре было много людей и все они уставились на тебя. Ты слегка напряглась из-за, внезапно наступившей, тишины.

- Нашлась! - крикнул кто-то и кругом снова стало шумно.

Ты обреченно вздохнула и, если бы могла, закатила бы глаза.

- Мика-сан, где вы были? - подбежала одна из медсестер.

- Пряталась. - слегка саркастично ответила ты.

- Где?

- В Нарнии. - уже всерьез, откровенно издевалась ты.

- Где? - недоумевающе переспросила она.

- Не важно. - ты зашла в палату и закрыла дверь прямо перед носом медсестры, не забыв закрыться на замок. - Я спать. Прошу не беспокоить!

Вскоре народ разбрелся по своим делам.

Ты села на койку и прикоснулась к повязке на глазах. Найдя ее конец, ты стала разматывать бинт. Долго не решаясь открыть глаза, но все же собравшись, ты
сделала это.

Эмоции нельзя было передать словами. Пылинки в лунных лучах медленно летели и оседали на мебели и полу. И ты могла различить каждую из них.

После стольких лет, проведенных во тьме, ты удивлялась всему что видела. Кроме того, только сейчас ты поняла что твоя чакр полностью восстановилась.

Затем, ты подошла к зеркалу и оглядела себя. Пепельно-белые длинные волосы покоились на плечах, а малиновые глаза переливались в лунном свете.

- Ну, и на кого я теперь похожа? - наклонила ты голову вправо.

Ты метнула взгляд в сторону окна.

- Хмм...





Итачи мирно спал в своей комнате, как от сильного ветра распахнулось окно. Ветер яростно развевал занавески и лежащие на столе свитки и книги. Парень
поднялся и закрыл окно. Сзади послышался шорох. Итачи схватил кунай и направился к источнику. Медленно подкрадываясь, он всматривался в темноту..

- Бу! - раздалось неожиданно позади.

Итачи обернулся и увидел силуэт девушки. Ее глаза ярко горели шаринганом.

- Кто ты? - серьезно спросил парень.

- Я ведь и обидиться могу. - разочарованно проговорила она и легла на кровать.

- М-мика?

- Бинго! - захлопала ты в ладоши.

- Каког ты здесь делаешь?

- Ты не рад?

- Только не начинай. - бросил он кунай на кресло.

- Хотела с тобой повидаться.

- Как глаза? - присел он рядом.

- Невероятно. Я вижу абсолютно все. До последней мелочи. - улыбнулась ты. -Наконец-тоя могу рассмотреть твое лицо... - ты провела подушечками пальцев по
его щеке, внимательно всматриваясь в каждую черту его лица. Маленькие морщинки в уголках глаз и под ними, трещинки на губах.

- Ты меня как маньячка рассматриваешь. - на губах Учихи заиграла насмешливая улыбка.

- Да? - посмотрела ты ему в глаза. - Но я намного хуже.

Ты улыбнулась и поцеловала Итачи. Сначала нежно, но плавно поцелуй стал таким, словно он последний.

- Прости... - сбивчиво прошептала ты ему на ухо, разрывая поцелуй и прижавшись своей щекой к его. - от меня столько хлопот.

- Что ты..? - не успел договорить Учиха и отключился.

- Мне очень жаль, но я всегда буду любить тебя. - ты ласково взлохматила его челку и, отодвинув ее, поцеловала Итачи в лоб.



Гаара проснулся среди ночи в холодном поту. Встав с кровати, он направился на кухню. Казекаге налил в стакан воды и,в три глотка осушивего, посмотрел на
деревню за окном.

- Что-то плохое случится...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››