"Начнём же!"

-Девчонки ,привет! -поздоровалась я.
-Энн! Сколько тебя можно ждать?! -начала возмущаться моим опозданием Мэри.
-Ну извините, задержалась...-начала я оправдываться.
-Ладно, давайте репетировать !-скомандовала Сандра. Меня зовут Энн Медоу, я - вокалистка своей группы "Londoners". Естественно ,я тут не одна, а со своими школьными подругами Сандрой, Мэри м Эллис .Каждая из них внесла в мою жизнь что-то радостное и хорошее. Они верные подруги, которые помогут и придут в нужный момент ,дадут совет в трудной ситуации и просто добавят позитива в жизнь .И вот я уже подошла к микрофону ,а мои подруги к своим инструментам: Сандра к гитаре, Мэри к ударным, а Эллис к клавишам. Репетировали мы в нашей маленькой звукозаписывающей студии. Тут мы не только отыгрываем музыкальные творения ,но и записываем, отдыхаем, конечно же. И вот я начинаю петь. В основном, наши песни о любви. Иногда они бывают трагическими, а иногда весёлыми. Пока я пела, к нам зашёл наш продюсер.
-Здравствуйте, девочки !У меня для вас хорошие новости! -радостно сказал он.
-И тебе привет, Майк! Какие же новости? -поинтересовалась я, садясь на диван.
-Не томи же! -Эллис была вся возбуждена неизвестностью. Причём, видимо, хорошей неизвестностью.
-В нашем любимом городе Лос-Анджелесе будет музыкальный конкурс. Вы будите должны выступить с несколькими песнями. Если выиграйте, то вы не только можете приобрети новых фанатов, но и маленькое денежное вознаграждение. Ну что? -мы переглянулись.
-Мы согласны .-ответила я на это предложение.
-Отлично !Я вас записываю !-Майк хотел уже уйти ,но я его остановила.
-А какие ещё группы будут выступать?
-Ещё не знаю. Как только узнаю, то сразу же скажу вам! Ну, репетируйте, репетируйте. -и мужчина ушёл .Я и девчонки ещё немного пообсуждали предстоящее испытание, но вскоре мы разъехались все по своим делам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››