В пред. части:

"Господи, ну за что?! Как же мне всё надоело! Хочется взять и убежать куда-нибудь далеко! Одной! Или даже умереть!"-с такими мыслями я вышла из здания и поехала домой .Припарковав машину возле дома ,я переоделась в джинсы, футболку ,кеды и ветровку и, взяв сумку ,снова вернулась к машине и уехала из города. Куда? На дачу за городом. Там спокойнее чем в городе. И воздух чище. Ехать до туда где-то час. И вот я уже подъезжаю и вижу свой дом. Он у меня небольшой .Рядом есть беседка и лес. Поставив свою audi, я открыла входную дверь дома и вошла. Поскольку сам дом был деревянный, то пахло свежестью дерева.
-Ой, пойду-ка я прогуляюсь .-сказала я сама себе и пошла в лес. Там всегда спокойно и безопасно. Слышен свист птиц, чувствуются тёплые лучи солнца.
"Что мне делать? Эта травля продолжается всего несколько дней, но меня это уже раздражает. Но, может не стоит делать поспешных действий? Или стоит? Так, всё! Решено! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! "-подумала я. Ещё примерно часик я погуляла в лесу, затем вернулась в дом. Остальное время, я смотрела телевизор, слушал музыку...
На следующий день,я вернулась в Лос-Анджелес и поехала к нашему продюсеру Майку
-Алло, Майк?- позвонила я ему, едя в город.
-Энн? Привет! Что-то случилось? - спросил тот.
-Да, случилось. Мы можем встретиться сейчас?
-Давай. Где?
-Давай через минут 20 в парке около студии.
-Хорошо. Жду.
-Пока.- и я положила трубку. Подъехав к назначенному мной месту, я увидела стоящего Майка и подошла к нему.
-Майк! -окликнула я его.
-Энн! Здравствуй! А разве у вас сегодня нет репетиции? -нахмурился он.
-Не знаю. Я по этому поводу и хотела поговорить. Я ухожу из группы.- решительно заявила я. Мужчина немного приоткрыл рот, а глаза его расширились.
-Энн, это плохая шутка. Сегодня не первое апреля. -тихим голосом сказал он.
-Я не шучу. Я ухожу. И на этом точка. Извини, но мне пора .-и я развернулась к машине, оставив моего уже бывшего продюсера в оцепенении.
Уже через минут 30 мне стали звонить Мэри, Сандра и Эллис, но я сбрасывала, а на следующий день во всех журналах была статья "Энн Медоу ушла из группы "Londoners"!".Об этом ,естественно, узнали и Билл с Томом. Они позвали меня к ним домой в гости.
-Энн,это правда? Ты уходишь из своей группы? -задал мне вопрос Билл.
-О ,! {censored}, хотя бы ты не вноси мне мозг про это! Да, ухожу! Всё?- пыталась я как можно спокойнее ответить на вопрос.
-Ладно, извини. Но можно спросить почему?- вновь спросил Каулитц.
-Потому что...ну, так. Неважно. Это наши с ними разборки. -я не хотела отвечать на вопрос Билла. знаю почему, но ему не обязательно знать.
-Ну как хочешь, можешь не говорить. Может сходим куда-нибудь сегодня? Например в клуб вечером? -предложил он.
-Давай.- согласилась я.
-Тогда я заеду за тобой в девять. Ты извини, просто мне сейчас на репетицию ехать надо.
-Да, я помню. Я тогда поеду. Пока.
-Пока.
От лица Билла.

Я шёл по улице Лос-Анджелеса. Погода была просто великолепная!
"Вот бы сейчас здесь рядом была Энн...Как же хочется сейчас увидеть её. Странно ,но когда она рядом - мне хорошо, а если она далеко, то в душе грустно. Она весёлая ,добрая, красивая, женственная...Неужели я влюбился?"-думал я. Проходя мимо киоска с журналами, я заметил фотографию Энн на обложке одного из них, а наверху заголовок "Группы больше нет."
-Что?- шёпотом произнёс я. Купив этот журнал ,я узнал, что Энн уходит из группы.
"Ну ничего себе новость !Почему Они же популярны, успешны...А может это просто для пиара? Хотя, что я гадаю ?!Позвоню ей и всё."-я набрал её номер и позвал к себе домой .Когда она приехала, я сразу, как говориться "с порога" не стал её расспрашивать .Мы посмотрели телевизор ,поболтали. Они постоянно мне улыбалась .Какая же у неё улыбка! На некоторое время, я даже забыл о той новости, которую узнал, забыл, что обещал позвонить Тому...просто забыл. Но когда мне нужно было уже ехать на репетицию, то вспомнил о той статье.
-Энн ,это правда ?Ты уходишь из своей группы?- решился спросить я.
-О, ! {censored}, хотя бы ты не вноси мне мозг про это! Да, ухожу! Всё?- Энн явно не хотелось говорить о группе.
-Ладно ,извини. Но можно спросить почему?- вновь спросил я.
-Потому что...ну, так. Неважно. Это наши с ними разборки.- она не говорит мне причину. Наверное что-нибудь личное. Ну ладно, надо сменить тему.
-Ну как хочешь ,можешь не говорить. Может сходим куда-нибудь сегодня? Например в клуб вечером? -предложил я.
-Давай. -согласилась она.
-Тогда я заеду за тобой в девять. Ты извини, просто мне сейчас на репетицию ехать надо.
-Да, я помню. Я тогда поеду. Пока.
-Пока. -попрощался я с девушкой и уехал в студию. Том ,Георг и Густав уже знали о распаде группы и бурно обсуждали новость, втянув в беседу меня.
-Спроси неё почему. -сказал мне Том.
-Да я уже спрашивал. Она не говорит. Сказала, что это их разборки .-отмахнулся я.
-Может спросишь ещё раз? -предложил Георг.
-Нет. Ей надо развеется. Мне кажется, ей тоже не очень хочется распада группы. –высказал свою мысль я.
-Своди её куда-нибудь. -сказал Густав мне.
-Уже пригласил. Сегодня в клуб пойдём. -с улыбкой ответил я.
-Оооо, брат! Я смотрю ты времени зря не теряешь! -заметил Том.
-Да, так что сегодня меня рано не жди. -сказал с хитрой я. Потом мы начали репетицию. Когда я пел песню "Rette Mich",то мне вспомнился образ моей идеальной девушки. Я всегда представлял её активной и позитивной снаружи, а внутри нежной и романтичной .Моим идеалом девушки всегда являлись сёстры Олсен ,а сейчас - это Энн. Да, безоговорочно - я влюбился.
После репетиции ,я поехал домой, переоделся и уже пошёл к машине, как Том остановил меня и сказал : "Ну, удачи тебе. Если что, то ты мне хотя бы смску кинь, чтобы я ушёл куда-нибудь из дома, ладно?" За это он получил от меня взгляд "Да ну тебя" и подзатыльник. Приехав к дому Энн ровно в девять, я заметил, что она уже ждёт меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››