В пред.части:

Проходили недели ,а потом и месяца...За всё это время я не помирилась со своими подругами, не вернулась в группу. Зато встретила свою давнюю подругу Кетрин. Мы с ней были лучшими подругами, но затем она уехала жить в Париж и связь прервалась .Кетрин довольно таки высокая и стройная девушка с длинными рыжими волосами и тёмно-карими глазами. По специальности она дизайнер и выпускает свою собственную линию одежды .За то время, пока мы с ней не созванивались, она нашла себе парня, которого зовут Йен и скоро у них свадьба, на которую она меня пригласила в качестве подружки невесты. Сама я продолжаю встречаться с Биллом. Мы виделись практически каждый день .И вот уже конец декабря. Скоро Новый Год ,и Каулитцы пригласили меня к ним праздновать. Я конечно же согласилась.
И вот уже 30 декабря.Нужно многое сделать. Я готовлю праздничный ужин, а парни украшают дом и иногда мне помогают. Ёлку мы решили наряжать вместе .Одно из главных дел - это купить подарки .Я долго думла что же подарить и в результате купила Биллу футболку и шарф, а Тому наушники. Упаковав их в подарочную упаковку, я отвезла подарки к себе домой.
На следующий день, то есть 31 декабря, я встала пораньше, красиво оделась и, взяв подарки, поехала в дом братьев .Билл и Том тоже нарядились покрасивее: Билл одел чёрные джинсы, темно-синею почти чёрную рубашку и белый пиджак ,а Том светлую толстовку и синие джинсы .Мы быстренько нарядили огромную и пушистую ёлку различными игрушками: шарами,солдатиками,часиками,мишурой,дождиком,герляндами,свечками,а на самом верху красовалась большая золотистая звезда. Я же доготовила еду ,а пари поставили её на стол. Пока они были заняты ,я спрятала их подарки под ёлку так, чтобы их не было видно.
И вот уже 23:58.Я,Том и Билл стоим у стола и слушаем поздравление по телевизору, держа бокалы с шампанским. Когда часы пробили двенадцать, то мы с радостными воплями и улыбками чокнулись бокалами и выпили за начало нового года .Затем, мы принялись за еду.
-Так ,это мой салат!- уверенно сказал Том, отнимая салат у Билла.
-Эй !А ну верни! У тебя уж сколько навалено! - произнёс Билл, пытаясь вернуть себе тарелку с салатом. Я же сидела и тихонько смеялась.
-Энн!- посмотрели на меня близнецы.
-Что? Ахаха! На кухне ещё есть. Принести?
-Да!- хором ответили братья , и я пошла на кухню. Когда же вернулась ,то парни стояли около ёлки с улыбками во все 32 зуба.
-Энн, пока ты ходила на кухню, под ёлкой появились подарочки...Начинаем смотреть! -решительно скомандовал Том , и все мы втроём начали развёртывать наши подарки. От Тома мне достался кулон в виде балерины ,а от Билла я не нашла.
-Вау !Крутые наушники !Спасибо,Энн!- глаза Тома были похожи на 5 рублей.
-Ну ничего себе! Красивая футболка и шарф! Спасибо огромное ,Энн!- Билл тоже был в восторге от подарочка.- Ну ,а от меня подарок для тебя Энн, я хочу подарить сам...
Каулитц быстро побежал наверх, а затем так же быстро вернулся обратно. Я и Том уже встали с пола.
-Энн,в этот замечательный праздник ,я хочу спросить у тебя важную для меня, надеюсь и для тебя тоже, вещь...- Билл встал на одно колено и вынул из кармана маленькую красненькую коробочку с кольцом. - Ты выйдешь за меня замуж?
Я была в шоке.
-Конечно же ДА!!!- сразу же ответила я. Том выдохнул с облегчением ,а Билл резко встал и закружил меня в воздухе ,как тогда, когда он предложил мне встречаться .Я была очень счастлива !Ведь я , как и многие девушки, мечтала выйти замуж за своего Принца. И вот, в Новый Год, мой Принц сделал мне предложение! О каком лучше подарке можно мечтать на Новый Год?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››