О боже...

Этой ночью ты почти не спала, всю ночь снился какой-то странный сон: будто ты идёшь по улице в белом платье, оно очень похоже на свадебное, но сильно испачкано грязью и для свадьбы точно не подошло.
И вот ты идёшь по улице мимо фонтана, но он не работает хотя на улице жара. Вокруг ни одного человека, ни души, и от этого становится как-то не по себе. Вдруг ты слышишь шорох, около куста шиповника и оттуда на тебя выпрыгивает кролик. Он так тяжело дышал, что казалось, его грудь сейчас взорвётся. Было явно видно, что он от кого-то бежал, и от кого-то очень большого и быстрого. Не успела ты и опомниться как из-за того же самого куста вышел лев и кролик мгновенно рванув из твоих рук побежал в сторону фонтана. Лев не обратив внимания на тебя, проследовал за кроликом, и мгновенно поймав его, хотел разорвать на куски. Ты, понимая, что кролик в большой опасности подбежала ко льву, а тот, увидев тебя, бросил свою старую "игрушку", и начал приближаться к тебе. В этот момент ты чувствовала себя самым никому ненужным человеком, ведь знала, что кроме тебя здесь никого нет. Ты начала бежать, но споткнувшись об камень, упала на землю, сильно ударившись головой. Зная, что твоя смерть уже неизбежна, ты не стала пытаться встать. Ты слышала кровожадный рык за своей спиной и зажмурила глаза, чтобы… ты не знала зачем. Но вдруг ты услышала, как рык стал более жалобным и больше походил на плач маленького ребёнка, но вскоре и тот затих.
Ты попыталась встать. Не с первой попытки, но у тебя это получилось. Посмотрев в ту сторону, с которой ещё минуту назад кровавым взглядом смотрел на тебя лев, ты увидела молодого парня. Он стоял надо львом, опустив голову, и о чём-то увлечёно думал.
- Спасибо, что спас, – только и смогла произнести ты.
- Надеюсь, ты не особо пострадала?! – сказал он одновременно с безразличием и беспокойством.
- Нет, немного ударилась и всё, - ты врала. Голова раскалывалась на куски, и было сильное головокружение, отчего ты не могла рассмотреть лицо парня, голос которого тебе показался очень знакомым.
- Как тебя зовут? – спросила ты.
- Вскоре узнаешь. Осталось лишь сделать правильный выбор. А если что, жди меня, своего капитана…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››