1

-Ну да…- я чуть смутилась, но Вика выхватила трубку и начала визжать в нее. – Вик успокойся – я попыталась забрать телефон, но из Вики сыпались вопросы.
-Это правда, Джо?? Круто. Может, встретимся?? Как тебе город?? Как ты познакомился с Алекс?? – Вика одной рукой отмахивалась от меня, а другой держала телефон. Но в этот момент Тема забрал телефон и выключил его. Положил к себе в карман и встал между нами.
-Неужели вы из-за этого Джо готовы глаза выцарапать??? – он взглядом «а-ля я злой и страшный» посмотрел на меня и на Вику.
-Нет – протянула я, детским голосом уставившись в пол – Ты прав.
-Я знаю, что я прав. – Тема улыбнулся и протянул мне телефон. Я нежно коснулась его руки и именно в этот момент прозвенел этот гребаный звонок. Я пошла к кабинету, т.к. последний урок мы должны были посвятить обсуждениям. В середине этого нудного урока Вика вышла и пришла через 15 минут. Она была в мед. пункте. У нее жутко болела голова, и учитель ее отпустил. А я, оставшись в одиночестве весь урок, вспоминала тот момент. Звонок прозвенел и я, быстро поднявшись в числе первых, вышла из класса. Тема нагнал меня у лестницы.
-Слушай, ты же не против, если я кое что сделаю??? – он остановил меня и встал передо мной.
-Незнаю. Нет не против – я как смотрелась как натуральная овца
-Ну, тогда у меня сегодня дома пати по окончанию года. Придешь???
-Незнаю.…Если с музыкалкой разберусь, то приду.
-Ок. Если что в 8 у меня, – он улыбнулся и пошел в низ. Я твердо решила прогулять все. Тупо забить. Я так и сделала. Пошла домой. Пока шла, думала, что же сказать папе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››