Сон или реальность?

В этот вечер у Йо как всегда была вечерняя пробежка.Морти Анна дома запрегла готовкой еды,а Аведомаро уборкой,поэтому шаман бежал один.На улице было темно,но именно на вечерней пробежке его невесту переклинело изменить маршрут.Так как Йо вернулся домой в 10 часом вечера,Анна не постыдилась выгнать его на улицу ночью.На небе уже была полная луна,лёгкий ветерок срывал с цветущих Сакур лепестки.Тут ему послышалась какая-то чудесная мелодия.Она будто живое существо забралась в разум шамана и он невольно пошёл на слух туда,откуда она раздавалась.Ему казалось,что мелодия одурманила его,но он всё шол.Вконце концов она привела его к большому чёрному дереву Сакуры под котором стояла девушка с флейтой-.Парень сначало в неком недоумении посмотрел на него.
Но потом она произнесла его имя:Йо...
Шаман зажмурил глаза,а открыл их уже от более знакомого голоса.
А:Йо!😠
Йо расскрыл глаза и увидел кипящую от злости Анну и Амедомару с Морти немного перепуганно смотрели на него.Он же лежал в постели,а на улице уже было яркое солнце.
А:Ах ты лентяй негодный,ану вставай!😠
Йо:Да,Анна.😓
А:Ух!😠
Когда невеста ушла,парень постарался вспомнить,что вчера было.
Йо:Наверное это был сон.🤔
Ам:Вобще-то нет,если хочешь знать.😏
Йо:А что случилось?😲
Ам:Вчера ты долго не возвращался с пробежки и мы забеспокоились и пошли на твои поиски.А нашли тебе без сознания под деревом сакуры.😃
Йо:А там больше никого небыло?🤔
Ам:Нет,а что?:-\
Йо:Нечего.😐
М:Может ты грохнулся из-за сильных нагрузок,или новой диеты?
Парень отвёл лицо к окну:Нет,это что-то другое.-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››