Часть 5.

Вольтури разрешили тебе осмотреть крепость. Очень часто тебя сопровождали Алек и Деметрий. Деметрий относился к тебе как к лучшей подруге. А Алек никогда не отпускал тебя одну. Ты смогла подружиться и Джиной, вы частенько болтали с ней о мире, оставшимся за крепостными воротами. Даже заученные фразы Джины начали растворяться. ОНа говорила автоматом со всеми, кроме тебя.
Вот наступил очередной день и ты решила осмотреть последнюю залу, где были выставлены шедевры мировой культуры: картины-подлинники, скульптуры, лепнина... Но Вольтури не пустили Алека и Деметрия с тобой. Ты пошла одна. Ты очень увлеклась живописью и скульптураи и не заметила пары алых глаз, зорко следящих за тобой. Уже наступили сумерки, и ты решила возвращаться. Мысленно ты вспоминала каждую картину и не заметила прямо перед собой маленькую фигурку Джейн.
- Ой, извини, я задумалась!
Джейн тебе ничего не ответила, но очень странно на тебя посмотрела - как охотник на добычу. Ты обошла странную девушку, но ее голос заставил тебя вновь повернуться к ней.
- Ты в порядке, Диана? - пропела сладким голосом Джейн.
- Да, а что? - поинтересовалась ты. Внутренний голос говорил тебе, что что-то здесь не так, а сердце вообще кричало: "Беги!!!"
Джейн хищно оскалилась.
- Ну сейчас мы это исправим.
Вампирша пригнулась и стала походить на пантеру перед прыжком. Затем Джейн набросилась на тебя...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››