......

вот и наступило 1 сентября. Теперь я студентка академии «Саутаме». Тут так много людей.
???: харука- позвал меня кто-то, я даже не успела повернуть голову, как меня радостно обняли сзади, я сразу поняла кто.
???: ура, харука, мы с тобой в одной группе.
Эта девушка хоруно сакура. Мы познакомились при поступлении. Она жизнерадостная и всегда на неё можно положиться.
Ты: сакура-сан
сакура: сакура-сан? Зови меня сакура-тян, тем более что мы теперь соседки по комнате
ты: ладно.
Академия «Саутаме» музыкальная школа, закрытое учебное заведение, я буду жить вместе в комнате с сакурой-тян, весь последующий год я буду обучаться на композитора.
Вот ты все пошли в зрительный зал, ого он такой большой. Вот и началась речь:
???: приветствую вас на вступительной церемонии академии «Саутаме», а теперь речь директора
директор: хахах даже не вздумайте говорить о песнях если вы ещё не познали любви, ступайте домой.- сказал директор, и знаете где он находился, нееет не на сцена, а....... на высокой башне около сцены-биение сердца первый источник музыки- и вдруг он спрыгнул с башни, ужас я так перепугалась, но славу богу он был на тросах, которые держали его в воздухе- да друзья мои я здешний директор этого заведения, блистательный джирая-сама, добро пожаловать в академию «Саутаме», или скорее в блистательный мир музыки. Музыка это любовь. Ну же душа пробудись. Вложите всю душу в ваши песни. Заставьте жизнь свистеть. Блистайте как никогда народ. Поздравляю со вступлением в академию, прощайте- и директор ускакал в прямом смысле на этих тросах в другую сторону и исчез. Все захлопали и вдруг бум и красивые конфети на нас начали падать, так красиво.
Ты:- п-п-потрясто и это директор?
Сакура: блистательный джирая-сама когда-то был супер звездой, позже эта школа была обязана своим существованием только ему. Популярные песни благодаря любви продались тиражом в 200000000 копий


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››