1

Италия. Замок Варии.
Не спеша приближался Занзас. Именно сюда брюнет решил направиться, оставив Вики и ничего ей не сказав. Да это и не нужно было. Он же оставил с ней Бестера. Для защиты девушки этого было достаточно. Хотя в последнее время она слишком часто попадала в неприятности. Похоже, враги взялись за неё всерьёз. Дело ещё заметно усложнял независимый характер Каваллоне. Уж слишком она любила свободу и быть одна. Из-за чего часто убегала от контроля. Ну ничего, от Бестера ей не убежать, как бы не хотелось. В этом босс Варии даже не сомневался.
Занзас уже подходил к замку. Он был совершенно один. Это так на него не похоже. Что же задумал этот человек.
- Занзас, - внезапно его окликнули женский голос. Брюнет обернулся и недовольно нахмурился. К нему, слегка запыхавшись по всей видимости от бега, подошла Охико.
- Что тебе нужно, мусор? - грубо спросил парень, глядя на девушку с некоторой неприязнью.
- Я слышала, ты был в Японии с Вики, - произнесла чёрноволосая девушка, не обращая внимание на манеру речи приёмного сына Девятого Вонголы. - Почему ты решил вернуться?
- это тебя не касается. Свали отсюда, мусор, и не зли меня. Тебе же хуже будет.
- Ты не можешь так просто меня прогонять.
- Я поступаю так, как хочу. И держись лучше от нас подальше. Тебе здесь делать нечего. Держись подальше от Варии.
- но Скуало - мой друг, - резко произнесла Охико, начав сердиться. - Ты не можешь запретить мне видеться с ним, Занзас.
- Ну и встречайтесь где-нибудь в другом месте, за пределом замка Варии. А теперь проваливай.
- Ах ты...
- Кстати, Скуало здесь нет. На данный момент он в Японии и не в очень хорошем состоянии.
- Что с ним, - выкрикнула Охико и подскочила к брюнету. Но он в ответ лишь ударил её по лицу. Девушка стала ошарашенно глядеть на босса Варии, держась за ушибленную щеку. Занзас не стал больше ничего говорить. Брюнет лишь развернулся и ушёл к замку. Охико тихо трясло от гнева, однако, она себя всё же успокоила. Девушка не собиралась так просто отступать. Не тот у неё был характер. И этого босса Варии она не боялась. Поэтому решила любой ценой проникнуть в замок. Но, конечно, было бы лучше, если бы Занзас её не поймал. Охико хоть и нередко дерзила брюнету, но понимала, что ей с ним не справиться, как бы сильна она не была. И если Занзас разозлится, то её не спасёт уже ничего. Даже Дино. Охико прекрасно это понимала. Вот и действовала осторожно.
Занзас вошёл в замок.
- Босс, Вы здесь? - послышался голос Леви.
- Я сейчас не в том настроение, чтобы отвечать на глупые вопросы, - раздражённо ответил Занзас.
- Но Босс, Вы были в Японии. И вдруг так неожиданно вернулись, даже не предупредив, - заметил Луссурия.
- Я должен был проверить, чем вы тут занимаетесь, кучка отброса, ничтожные бездельники. Вас же совершенно нельзя оставить одних.
- Ши-ши-ши, но босс, нам же пока просто нечего делать. Вы же не давали никаких указаний, - Бельфегор улыбнулся своей любимой улыбкой во все 32, а может и больше.
- Если вам, мусор, действительно нечем заняться, могли бы разобраться в том деле, что расследует виктория и помочь ей. Или вы уже забыли, как погибла Виттори, - глаза Занзаса мелькнули злобой.
Повисло молчание. Никто ещё не забыл смерть единственной девушки Варии. И никто не смирился с ней. Просто все решили, что раз Занзас убил предателя, то на этом и дело с концом.
- Тамаэ была всего лишь жалкой пешкой, - продолжил Занзас. - Которая даже всей сути вещей не знала. Не думаю, что она была в курсе, кто за всем этим стоит.
- Но босс, Вы считаете это разумным оставить Вики сейчас одну? - спросил вдруг Луссурия.
- Босс, Вы оставили Вики одну, - подал голос Мармон. - Это не опасно? Её ведь едва не убили.
- Молчать, мусор, - рявкнул босс Варии. И опять наступила тишина. - Я не оставлял Викторию одну. С ней находится Бестер. А ещё там остался Скуало. И пусть только этот патлатый мусор попробует её не защитить. Ему тогда не жить.
А в это время к Замку Варии приближался незваный гость и явно не с благими намерениями. Молодая девушка, невысокого роста, с длинными блондинистыми волосами, заплетёнными в причудливый хвост, некрасивыми чертами лица и раздражающей детской внешностью. Но в то же время уже такая популярная. Эта девушка уже знала, как добиться успеха, и что для этого не нужна яркая обёртка. Сейчас этим уже никого не удивишь. Пустые куклы не привлекают людей. Огонь, мерцающий в сосуде, куда более интересен. Что ж, люди стали задумываться о внутренней красоте, это похвально. Вот только представления об этой красоте оставляли желать лучшего.
Девушка остановилась и посмотрела на свою цель, замок Варии. Деревья закрывали гостью и всё же, некоторый свет попадал на неё. И девушку можно было легко узнать. Это была Юджи-Юджи. Молодая певица, уже успевшая стать поп-идолом. Но это было всего лишь прикрытием. Возможностью наблюдать за миром и за людьми. Настоящая же правда молодой девушки была в том, что он являлась мафиози и входила в семью Скарлетрозе. И всё потому, что её отец занимался торговлей оружия. А она с матерью даже не подозревала об этом. Отец их бросил, когда Юджи ещё даже не появилась на свет. Мать с ним не связывалась и никогда не общалась. Но ей пришлось заплатить за грехи своего мужа, и её безжалостно убили. А ребёнка подвергли опытам. Кстати, Юджи была старше Занзаса, но выглядела младше Вики. Это последствия экспериментов. Развитие Юджи остановилось как раз на переходе из девочки в девушку. И теперь она напоминала что-то среднее между лебедем и гадким утёнком. Но не только внешность, всё развитие осталось на одном уровне. Юджи так и не смогла стать девушкой. А значит, ей никогда было не суждено испытать материнского счастья. Вечно быть ребёнком, это так ужасно.
Юджи-Юджи решила некоторое время переждать, хотя бы пока не наступит вечер. Её послали на разведку в замок Варии, и девушка понимала, что там за люди. И несмотря на то, что по последним данным босс Варии находился сейчас в Японии, лезть в открытую было несколько не разумно.
Юджи-Юджи несколько задумалась. Это именно она отправила Тамаэ и Реми во Францию, подсунув им фальшивое письмо. Но Реми знал об этом. Парень держал глубочайшую обиду на Викторию Каваллоне и сам пришёл к ним, сказав, что сделает всё, чтобы отомстить. А причина была в том, что эта Каваллоне единственная девушка, которая отвергла предложение Реми встречаться. У парня были целые папки с данными на девушек, ставшими его жертвами. Он их коллекционировал. Сначала ухаживал, соблазнял, а потом бросал и новый экспонат в коллекцию готов. В дальнейшем Реми терял к девушке интерес и никто не в силах был отказать этому парню. Никто, кроме Вики. Её соблазнить француз Ремо так и не смог. Просто его способности не распространялись на влюблённых девушек. А сердце Виктории было кем-то занято. ГДК Хибари Кёей или кем-то другим, этого Юджи не знала. Но факт оставался фактом. Каваллоне отказала Реми, и парень не простил обиды.
Юджи-Юджи поморщилась. Реми Ремо был ей отвратителен. Он предал свою семью и своих друзей ради своей эгоистичной, мелочной цели. Этот парень никогда не знал настоящей боли. Но они хорошо воспользовались им. Реми соблазнил Тамаэ Охаяси и перетянул на свою сторону. А потом попытался во Франции организовать встречу Тамаэ и Вики. Но Каваллоне оказалась очень осторожной. правда, что на встречу пойдёт её старшая сестра, этого она никак не ожидала.
Сейчас уже ни Тамаэ, ни Реми не было в живых. Но Юджи-Юджи было их не жаль. Всего лишь жалкие пешки, выполнившие свою роль. Никто не любит предателей. Ни те, кого предают, ни те, ради кого предают.
Наступил вечер. Заметно стемнело, что было на руку девушке. Она сумела проникнуть в замок Варии через приоткрытое окно.
- Какие {censored}, - прошептала Юджи-Юджи, пробравшись в помещение. - Нельзя быть такими беспечными. Всё оказалось проще, чем я думала.
Блондинка открыла дверь комнаты. в которой находилась на данный момент. Оказалось не заперто. Девушка спокойно вышла в коридор и пошла бродить. И на удивление, ей даже никто не попался. Никто не заметил позднюю гостью. Юджи-Юджи радовалась удачи, не подумав над тем, что всё было слишком легко. Так девушка добрела до нужного кабинета и спокойно вошла внутрь. Однако, ей не удалось сделать и пары шагов, как в неё прилетело несколько стилетов, сильно ранив в плечо. Юджи осела на пол, держась за рану.
- Ши-ши-ши, наша добыча попалась в ловушку.
Зажгли свет. Неподалёку от девушки стоял Бельфегор с чеширской улыбкой на лице, а перед самой Юджи-Юджи был сам босс Варии Занзас.
- Что ты здесь забыла, мусор?
- Упс, ошиблась дверью, - просто произнесла блондинка и резко бросилась бежать, столкнув Луссурию и перепрыгнув через него. Варийцы бросились за ней. Их так просто надула какая-то девчонка. Но впрочем, ей всё равно было не уйти. В лучшем случае, если только Юджи удастся покинуть замок Варии. Но раненное плечо давало о себе знать, да и офицеры Варии бегали куда быстрее неё. Как же всё было глупо. Но внезапно удача улыбнулась Юджи-Юджи в лице черноволосой девушки, повстречавшейся ей на пути. Это была Охико. Блондинка перехватила руки девушки и вколола какую-то жидкость. Чёрноволосую парализовало. А Юджи-Юджи приставила к её горлу нож. Занзас остановился примерно в метре двух от них. Варийцы встали за своим боссом.
- Не подходите, или я перережу ей горло, - выкрикнула Юджи.
- И ты думаешь, нас это остановит? - равнодушно произнёс Занзас. Охико не могла пошевелиться, но ей удалось бросить взгляд на Занзаса. Лицо брюнета ничего не выражало.
- Но я убью её, я не шучу.
- А с чего ты взяла, что мы против?
- Вы позволите её убить? - Юджи слегка растерялась.
- Но мы же всё-таки убийцы, - Луссурия пожал плечами.
- Это женщина сама виновата, что попалась, - добавил Леви.
- Ши-ши-ши, будет даже интересно посмотреть на это.
- Вам не жалко её? - удивлённо спросила блондинка, но всё ещё держала нож возле горло Охико.
- Одним мусором станет меньше, - спокойно произнёс Занзас. - Тем более. я предупреждал её не соваться сюда. Мне она изрядно уже надоела.
Брюнет равнодушно смотрел на происходящее.
- Зан-зас, - еле как, из последних сил прошептала чёрноволосая девушка. И их взгляды встретились. Охико и Занзаса. Но взгляд брюнета был таким тяжёлым, что становилось не по себе. По щеке девушки не произвольно скатилась слеза. Она продолжала смотреть в глаза Занзаса. И вспомнила их знакомство.
А познакомил их Девятый Вонгола. Тогда она ещё была подростком, довольно энергичным и надоедливым. Но к Тимотео относилась как к родному. И однажды он представил ей серьёзного на вид юношу с вишнёвыми глазами чёрными волосами, торчащими в разные стороны.
- Это мой сын Занзас, - произнёс Девятый босс. - А эту милую девушку зовут Охико Танако.
- Мне всё равно, - произнёс парень и направился к выходу. Охико с интересом его рассматривала. Его внешность, несколько грубый характер понравился молодой девушке.
- Занзас, - строго произнёс Тимотео. - Некрасиво так себя вести.
- Мне наплевать на это, - просто ответил брюнет. - Меня это не касается.
И Занзас просто ушёл. С тех пор Охико часто пыталась с ним пересекаться, но только больше раздражала парня. Но Охико никогда не отступала. Правда, вскоре ей пришлось узнать пламя ярости. Причём на своей шкуре. Но был один интересный случай.
Охико вместе с другими детьми прибежала на заброшенную стройку, чтобы поиграть. тогда ей было лет 13, Занзасу было 15. С ними он конечно не играл и всегда был сам по себе. Подростки часто приходили на эту стройку, несмотря на то, что взрослые запрещали. Но для ребят слова родителей был не указ. И в очередной раз детишки играли на стройке. Но тот день едва не закончился трагедией. Одна из конструкцией начала рушиться и падать прямо на ребят. Все бросились в рассыпную, забывая о других, думая только о себе. Но Охико не повезло. Она зацепилась юбкой за проволоку и никак не могла убежать. Чёрноволосая девушка уже решила, что ей конец. Но чьи-то грубые руки схватили девушку и резко дернули на себя, разорвав юбку. Огромные блоки рухнули буквально в метре от них. Но не успела девушка даже подумать, кто её спас, как её кинули на бетон. Это был Занзас. Он перешагнул через Охико и ушёл прочь, ничего не сказав. Охико разбила при падении себе колено и ударилась подбородком. Так же у неё была порвана юбка. Но чёрноволосая понимала, что всё могла быть гораздо хуже.
Сейчас девушка смотрела в глаза Занзаса, равнодушно глядящего на происходящее. Тело Охико не двигалось, к горлу был приставлен нож и никакой помощи.
"Занзас, - подумала про себя девушка. - В прошлый раз ты спас меня. Но как поступишь сейчас?"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››