1

Италия. Пригород.
Все ещё были в шоке после случившегося. Кёя так и продолжал сидеть на голой земле на коленях. Скуало поднялся на ноги, но как-то слишком рассеянно смотрел вокруг. Он до сих пор не мог поверить в случившееся. Казалось, вот совсем недавно он клялся Ви, что всегда будет защищать Викторию, а сейчас он чуть не потерял её. Хотя, он ещё не был уверен в то, что с младшей Каваллоне всё было хорошо. Это было просто ужасно, отвратительно. Как он мог этого допустить.
- Я найду этого парню и отомщу за нашу госпожу, - со злостью в голосе произнесла Морико.
- Я бы не советовала тебе делать этого, Морико, - раздался слабый голос. Серлина открыла глаза. - Ты не справишься с его силой. У него такой же атрибут, как и у тебя.
- Что ж, это к лучшему, - произнесла Морико. - Но я не могу отступить. Серлина, лучше позаботься о нашей госпоже. А этого парня предоставьте мне.
Морико улыбнулся и отправилась в погоню, вскоре, скрывшись из виду. Хибари Кёя поднялся на ноги и собирался пойти в том же направление.
- Куда собрался, облачко? - послышался голос Таскэ.
- Не твоего ума дела. Я не обязан перед тобой отсчитываться, - грубо ответил ГДК, даже не взглянув на блондина.
- А тебе не кажется, что мстить сейчас кому-то за свои ошибки не самое лучше решение, - не успел Ямазаки договорить, как его по лицу ударили . {censored} упал на земли, из носа и из губы потекла кровь.
- Заткнись, достал уже, ты, жалкое травоядное. Надоели твои речи.
- Погоди, Хибари, - вмешался Скуало.
- Заткнись.
- Что, ВРОООООООООЙ, не напрашивайся.
- Успокойтесь, пожалуйста, - Луссурия аж на месте подпрыгнул. - Что вы делаете?
- Да, это так не красиво выглядит с вашей стороны, - приложив последние усилия Серлина поднялась на ноги. - Хибари Кёя, Таскэ прав. Твоя запоздалая защита ничего не даст. Не лучше ли, если ты просто будешь сейчас рядом с ней.
- А куда забрал её Бьякуран? - вдруг спросил Скуало.
- Хм, понятия не имею, но не думаю, что босс Джессо причинит Вики вред, они называют себя друзьями, хоть у меня и мурашки от его слащавого вида, - Серлина поежилась.
- Ну почему вокруг столько страшных людей, - Саюри села на корточки, прикрыв руками голову. - Страшно, всё такое страшное кругом.
- Как это недоразумение попало в мафию, врой?
- Если тебе интересно это, Скуало, спроси как-нибудь у Дино, - слегка равнодушно ответила Каппелло. - Нам лучше возвращаться, ну хотя бы в замок Варии и ждать новостей.
Ну, а выбора всё не было, пришлось возвращаться. Шли в полной тишине, никто не решался проронить ни слова. Позади всех шёл Хибари. ГДК был какой-то очень задумчивым, не обращал ни на кого внимание. Похоже, брюнет никак не мог прийти в себя. Но это чувство внутри него, оно было так ему не знакомо, что же это такое. Никогда раньше он подобного не испытывал. И зачем вообще нужно это чувство, чтобы беспокоиться за какую-то несчастную девчонку, вечно попадающую в неприятности.
Внезапно, Скуало подскочил к Таскэ и толкнул блондина в сторону. Ямазаки упал, не успев ничего понять, а Скуало снесло жёлто-оранжевое пламя. Мечник даже дерево собой снёс, прежде чем упал на землю.
- Что это было? - не понял Таскэ.
- Босс, - одним словом ответил Луссурия. Ямазаки поднялся на ноги и посмотрел в сторону, и тут же пожалел, что вообще встал на ноги. Перед ним стоял Босс Варии во всей своей яростной красе. Блондину ещё не доводилось видеть перед собой Занзаса с проявившимися шрамами. Хотя парня почему-то это зачаровывало.
- Где она? - произнёс Занзас. - Где Виктория?
- Босс, успокойтесь, - рядом с Занзасом летал Мармон.
- ЗАТКНИСЬ, МУСОР, - Занзас перешёл на крик. - А ты ещё поплатишься за то, что помог ей покинуть замок Варии.
- Босс, - тихо произнёс Мармон.
- ВРОООООООЙ, успокойся, с ней всё будет хорошо, - Скуало подошёл ближе, но всё же решил сохранить дистанцию.
- А ты вообще, закрой свой рот, {censored} акула, - Занзас зарядил пламенем свой пистолет и уже собирался выстрелить. Однако, его мишенью стал вовсе не Суперби. Босс Варии выстрелил в сторону, пробив несколько деревьев. - Ты шпионишь за нами?
- Прошу вас, не надо стрелять, я здесь с мирным поручением, - появился парень с длинными светло-зелёными волосами.
- ВРОЙ, это же один из погребальных венков Бьякурана, - произнёс Скуало.
- Что тебе нужно, мусор.
- Бьякуран-сама просил передать, - произнёс Кикё, - что Вики сейчас в безопасности и её жизни ничего не угрожает. Они сейчас находятся в Японии. Вы можете навестить её, если отправитесь со мной.
Занзас с некоторой злостью смотрел на Хранителя Облака Бьякурана, но всё же решил последовать за ним ради своей дочери.
Япония. Поместье Бьякурана.
Вики Каваллоне лежала на кровати бес сознания. 90% её тела было покрыто красными пятнами, однако девушка скорее спала, чем находилась в коме.
- Эти пятна на теле говорят о ожоге первой степени, ну максимум второй, а по идеи после такого удара молнией должна быть четвёртая степень, и вся кожа должна была почернеть, - Бьякуран смотрел на спящую девушку. А затем улыбнулся своей привычной улыбкой, потянувшись за очередным зефиром. - Серлина-тян, ты успела защитить свою госпожу пламенем дождя. Это впечатляет.
А юная Каваллоне продолжала спать. И ей снился странный сон. Картинки менялись одна за другой, почему-то принося сердцу огромную боль. Но во всех картинках была одна и та же девушка, с огненными волосами, похожая на Вики. Бедная девушка, загнанная в угол, она плакала. Но что это? Решётка? Девушка находилась за решёткой? Как такое могло произойти? Кто смог пленить такую беззащитную девушку? Но девушка была не одна.
- Это просто возмутительно, - по другую сторону тюрьмы находился парень с красными волосами и с татуировкой в виде огня на лице. - Я не позволю тебе оставаться здесь.
- Ты ничего не сможешь сделать, - произнесла девушка и закашляла кровью. - Даже босс ничего не смог сделать.
- Ты даже не сможешь долго протянуть, Каролина. И почему этот тип вечно поступает так, как ему хочется. Если ничего не сделать, ты просто напросто умрёшь здесь. Я не могу этого допустить.
- Я ничего не помню из случившегося. Джи, всё, что я помню, это огромную лужу крови и мёртвого его. Может, это и правда была я?
- Я не верю, что ты могла сделать что-то подобное.
- Время свидания окончено, - послышался холодный голос из темноты.
И тут Вики Каваллоне проснулась. Это было довольно странно, видеть этот сон. Её предок, Каролина Торин, юная Каваллоне прекрасно знала эту историю. Но почему она видит её во сне. Машинально, Вики сжала рукой медальон, висевший у неё на шее. Медальон с эмблемой первого поколения. Там была фотография, но отнюдь не Каролины. Молодого парня со светлыми волосами и холодными глазами. Каваллоне прекрасно знала его имя. Алауди.
Не успела Вики оклематься от своего сна, как ей на колени запрыгнула голубоволосая девушка.
- Вики, ты наконец-то проснулась. Так скучно наблюдать за тем ,как ты спишь. Поиграй с Блюбелл.
- Блюбелл? - Вики удивлённо посмотрела на девочку. - Что ты здесь делаешь? Где я?
- Тебя принёс Бьякуран, - Блюбелл надула губы. - Ты была бес сознания. Но ты пришла в себя. Закуро меня обижал, скажи ему, чтобы он оставил меня в .
- , {censored}оставь в покое Вики-чан, ей нужен отдых, - послышался весёлый следка мелодичный голос.
- Ты спас меня? - спросила Вики, взглянув на Бьякурана.
Джессо слащаво улыбнулся:
- К тебе тут посетители, Вики-чан. Пойдём, Блюбелл.
В комнату вошёл Хибари Кёя, а за ним Скуало. Бьякуран и Блюбелл ушли. Вики села в кровати. Кёя подошёл к девушке и обнял её, прижав к себе.
- Вики, - прошептал уже и не такой грозный на вид ГДК. - Я... Я... Я не знаю, что сказать. Я переживал за тебя. Я был так беспечен, прости меня. Я больше не отпущу тебя от себя.
- Кёя, - произнесла Вики, улыбнувшись. - Я так рада снова тебя видеть. Всё это время я думала о тебе.
Каваллоне слегка отстранилась от объятий Хибари и посмотрела на Скуало, стоявшего несколько отдалённо от кровати. И на мгновение девушки показалось, что губы мечника дрогнули.
- Я рад, что с тобой всё хорошо, - тихо произнёс Суперби, и выскочил из комнаты, взмахнув своими волосами. Вики даже не успела ничего сказать. Но она снова вспомнила подслушанную на кладбище клятву. И более того, сейчас, она успела в глазах Скуало заметить боль и грусть, с которой он смотрел на неё. И её сердце наполнилось болью.
- Скуало, - прошептала Каваллоне и тут же сообразила, что рядом с ней по прежнему был Кёя, который слегка удивлённо смотрел на неё. Но говорить ничего не стал.
- Я надеюсь, ты больше не будешь так глупо рисковать собой, - наконец нарушил тишину Хибари.
Вики хотела ему ответить, но не успела. Дверь открылась и в комнату вошёл Занзас.
- Сгинь отсюда, мусор, - приказал он Хибари.
- Лучше сам вали куда подальше, обезьян, - начал говорить Кёя, но Вики ласково перехватила его руку.
- Кёя, пожалуйста, оставь нас вдвоём, - попросила девушка.
Хибари нахмурился, но всё же вышел. А Каваллоне внимательно посмотрела на своего отца. И что в нём было не так, что-то казалось необычным. В руках Занзас держал стакан. Секунда-две, и стакан полетел в сторону стены, разбившись на мельчайшие осколки.
- Что ты делаешь, - произнёс Занзас, глядя на Вики. - Объясни мне, чего ты добиваешься?
И тут Вики поняла, что было не так в Занзасе. Она видела его шрамы, но вовсе не из-за того, что он была в ярости. Нет, сейчас он был относительно спокоен. Но он был настолько бледен, что его шрамы выступили словно нарисованные пунктиром. Таким Вики ещё никогда не видела Занзаса. Комнату заполнил алкогольно-эфирный запах.
- Что это, - вдруг спросила Вики. - Валерьянка? С каких это пор?
- Объясни уже, что ты творишь?
- Папа, я смогла кое-что узнать. Вернее, это ещё узнала Виттори и хранила информацию. Если не предпринять никаких мер, Вонголу может ждать ужасный конец. Погибшая семья была только экспериментом. Их настоящая цель - это мы, - Вики взяла Занзаса за руку и посмотрела на него. - Но не стоит беспокоится за меня. Я обещаю. Я буду более осторожной.
И Вики слегка приподнялась на кровати и поцеловала Занзаса в щёку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››