You are...

Немного о тебе.
Имя : Элизабет Суон
Возраст: 109 лет ( выглядишь на 17 )
Био:
Ты родилась в городке Лион,Франция. Весенним вечером на свет появилось существо с большими тускло-голубыми глазами. Родители были в принципе рады,но они хотели мальчика. Но не бросать же ребёнка! Девочка так девочка... В три ты научилась читать и вообще была смышлённой девчушкой. Твоя семья жила в небольшой квартире ближе к окраине города. Вы не были богачами , но на деньги не жаловались,так как жили в достатке. С пяти лет ты начала увлекаться музыкой. Засыпала под музыку и жила с наушниками... И почему-то тебе в голову приходила мысль ,что ты вскоре изменишься,но мама быстро отбивала глупые,на её взгляд ,мысли. Отец твой- Джексон Суон, был адвокатом. Зарабатывал неплохо,но это дорого стоило...И я не о деньгах. Он очень редко бывал дома и видел свою любимую дочурку. Мама же,Изабелла Суон, была настоящей безработной мамочкой,которая всё своё время отдавала подрастающей "принцессе". Вскоре,ты пошла в школу . Там очень много ,кто хотел дружить с ней,но ты отличалась от других. Ты целыми днями ходила и слушала свою музыку. Параллельно со школой ты училась в художественной школе. В 17 лет ты сильно заболела. Доктора прогнозировали смерть. Болезнь-испанка. Другим словом лихорадка. А со слбым иммунитетом это смерть. Но ночью кто-то пробрлся в твою палату. Боль. Больше ничего не помнишь. С тех пор прошло 92 года. Ты стала вампиром и не старела. Жила с подругой. Лучшей.Она была такой же как ты.Вот вы уже 27 лет вместе. Правда она была старше тебя на 2 года. А точнее её просто превратили в 20 лет. И вот вы в очереднос городе. В Нице, под Францией.
Характер:Ты светлой души человек. Никогда не обидит никого да и сама не можешь дуться больше часа. При этом ты довольно настойчивая и целеустремлённая. Всегда докажешь,что права. С людьми всегда общаешься на одном уровне,не возвышаешься не над кем и унижаться никогда не будешь . Существует несколько вещей, которые ты любишь больше всего : чупа-чупсы, кошки, парни, музыка. Но к парням требования у тебя свои. На каждого бросаться не будет. Любишь общаться ,но последнее время друзей не так уже много... Одним словом девушка ты общительная и дружелюбная . Любишь слушать музыку , рисовать ( и прекрасно это делает ) и устраивать посиделки с друзьями либо же вечеринки.
Внешность:Ты миловидная блондинка. Волосы практически платиновые,но при определённом свете отливают золотом. Большие тускло-голубые глаза обрамлены тёмными ресницами,взмах которых умиляет многих. Тем более с умением красить их. Фигура красивая, но порой кажется,что оты слишком худа,тощая одним словом. Это ты записываешь в свои недостатки. Благодаря враждённой худобе ты смотришься как хрупкая,форфоровая куколка. Длинные ноги ,как у моделей обычно бывают... Грудь среднего размера,даже можно сказать маленькая. Кожф идеальная, бледная и холодная.
http://i074.radikal.ru/0905/a2/4bbeb2edba60.jpg ( просто у меня очееень долго картинку беон грузит )


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››