воспоминания

Я прибыла на широкую поляну, освещённую ярким солнечным светом. С трёх сторон её окружал густой и высокий лес, а с одной озеро. Вечер. Золотистое солнце уходило за водпый горизонт.
Я уже была в этом мире. Только не одна, со Стэном. На тот момент мне было пятнадцать. Стэн учил меня целительству при помощи специальных трав, которые росли только в этом мире. Мы с ним разошлись искать их. Я набрела на одну деревеньку, на воротах которой было написанно "Коноха". Я обратилась в воробья и полетела туда, т.к. мне эта деревня с первого взгляда показалась чудесной. Но потом моё мнение сильно изменилась. Когда я в виде воробья села на ветку дерева, я увидела толпу людей (как малых, так и взрослых, и стариков), собравшихся в круг. Посреди круга стоял маленький мальчик с золотыми волосами и полосками на щеках. Люди только и выкрикивали "Монстр", и тому подобное. Сначала я не поняла, почему они так наговаривали на плачущего ребёнка, но потом, там где стоял он, мелькнул образ огненного лиса с девятью хвостами. Потом мне опять казался этот ребёнок. Я посчитала такое обращение весьма не справедливым и нечестным. Я не на шутку разозлилась и прыонула туда, обратившись большим чёрным грифоном с белой головой орла. Я приняла боевую стойку и раскрыла крылья. Людишки ошарашенно смотрели теперь на меня. Кто-то шептал "Монстр".
- Хотите увидеть настоящих монстров? - грозно спросила я, - Так посмотрите в зеркало! Ведь настоящие монстры не внутри, а снаружи человека! А вы все просто жалкие! Если кто-нибудь ещё раз обидит этого мальчика будет иметь дело со мной, и поверьте, лучше со мной не связываться!
В знак того, что я не шучу, я встала на задние лапы, замахала своими огромными чёрными крыльями и прокричала, как орёл. Люди разбежались. Остался только этот ребёнок. Я встала на четыре лапы, спрятала крылья и повернулась к нему.
- Не волнуйся. - сказала я мягко, - Никто из них больше не осмелится докучать тебе. Как твоё имя?
- Н-Наруто! - произнёс мальчик.
- Так вот, Наруто, не слушай никого и ничто, кроме своего сердца. Следуй своей мечте


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››