[.Званый Обед.]

Ровно в два часа начился обед.Съехались гости приглашеные на этот час.До этого я успеланакрыть огромный стол в столовой и принисти туда закуски и некоторые салаты.На стол я так же отправила пару дорогих сортов вина и соки.
Гости сползлись в столовую и расселись.Я стала подавать блюда по очереди.Сама я не хотела сидеть в окружение родни и друзей.Том с биллам сидели в зале со всеми.По этому я расслабилась за кухоным круглым столикам.Мне было хорошо.Вокруг тихо,свободно и свежий воздух бегает по открытой дверци водвор.Я пила вино.Было довольно приятно.
Через минут 5 пора было вернуться с новым угошение.Я подала картошку с запечоными овощами и рис с сладким перцам.
Отец:а чего ты не снами сидишь? - Тихо спросил он мне,так что бы его слышала только я.
- На кухне слижу за дисертикам. - Я улыбнулась и ушла обратно.
Из столовай слышался смех и радосный голос отца и всех гостей.Из за шума небыло слышно,что кто то защел на кухню.Я стояла спиной к двире и нарезала клубнику и красную вишню.
..:Давай помогу. - Я немного вздрогнула и повернула голову в сторону.Рядом стоял Билл и мило улыбался.К чему бы это,не разберёшь.
- Если только хочешь,а лутче всего вернулся бы ты за стол и продолжел отдыхать. - Я выдохнула и разрезала очередную ягоду.
Б:Да там не особо интересно. - Он взял ножечек и принелся нарезать вишню.
Мы так и стояли в тишене.Мне становилась всё больше не посебе.Нет,не из за него,а из за тишины.С каждой секундой всё тяжелей и тяжелей.
- Ай. - Я скрикнула и уронила нож на стол.Схвотилась за пальци и стала праклинать весь мир.
Б:Дай посмотрю. - Он окуратно взял мою руку и включил воду.Взял салфетку и намачил её краешек.Укуратными движениями он смыл кром,что растеклась на пол ладони. - Сять,щас аптечку вазьму и вернусь. - Я слушалась.Щас мне было больно и я была готова обматерить пол света.
Билл достал маленькую каробочку из дальнего шкавчика.Да,он знал всё в моём доме.Так же как и его братец,они у меня дома были часто.Я сидела на стули и держала руку,так что бы из пореза меньше шла кровь.Билл сел рядом на пол и достал из аптечки перекись и вату.Он стал обрабатывать пальци.
- Тц.. -Я шипела,жмурилась.Было больно.Но он старался сделать все быстро.
Б:Всё. - Он убрал вату и достал бинтик. - Нужно? - Я отрицательно поматала головой.Я смотрела на него,ему в глаза.А он на меня.Странно но что то перевернула весь мир в нутри.
Меня спас телефонный звонок.Я достала из кармана кофты телефон и оглядела экран.Я не раздумывая ответила.
- Да,слушаю.- спокойно ответила я.Билл внимательно смотрел на меня и доедал десерт.
- Да,хорошо.Жду тебя. - Я улыбнулась и сбросила вызав.
Б:Кто звонил? - Смотря в тарелку пробубнил тот.
- А да так.подруга. - Я встала и пошла в сторону лестници,что вела из кухни на верхний этаж.Билл проводил меня взглядам и усмешкой.

Я пошла к себе на верх.Мне действительно звонила подруга.Она сказал что приедит с новыми платьями для показа.Она дизайнер и в конце месяца у неё первый в её жизни показ.Она переживает.По этому я её подерживаю.Я сама на нервах.Ведь она хочет,что бы я открыла её показ.А я не то что ходит на каблуках как модель умею.нет,я люблю каблуки,но вот модельной походкой я страдаю.Как сказал один раз Том - "Ноги кривые,вот по этому и курица!" - Я его конечно за это так побила журналам что,он потом час сидел,в шоке и останавливал кровь из носу.Смешно,смешно.Но я подумала об этом.Поняла что он прав.Ходить как модель я реально не уме.Так ещё там в платье в пол одевать.Я боюсь со сцены в {censored}!
Я сидела в комнате,смотрела телик.Через 15 минут приехала подруга.Её кстате Линда зовут.Я встретила её у машины.Она привеза окало 10 платьев на выбар.Так как все платье мне не подойдут,она решила выбрать одно и пошить его специально по моей фигуре.
- Проходи и поднимайся на верх. - Я закрыла за нами в дверь.
В гостиной сидел Билл,Том и Катрина с Кэт.Они что то бурно босуждали.Я хотела как можно тише пройти мимо них.Но не тут то было.Как только Кэтрин услышала шатушание одежды.Сразу нас расекретила.
Кэт:И что же вы там несёте? - Она втала и обошла нас с Линдай.У {censored} в руках было окало 5-7 платьев.Общее их количество было 15.Это я точно запомнила.
- Это мне.по этому мы идём на верх. - Я улыбаюсь и пихаю Линду к лестнице. - А ты делаешь выд,что не кого и не чего не видела!
И мы с Линдой быстро поднялись на верх.
Кэт:Странная она. - Она села обратно в кресло.
- Ещё какая! - Бил и Том в один голос пробурчали это.Все засмеялись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››