БИО:

Вот они самые популярные певицы школы «Yokohamma», города Киото .
Мирно прогуливались до стоянки три девушки . Болтая о всякой чепухе они шли не замечая влюбленный и завистливых взглядов .
Наконец дойдя до своих машин девочки попрощались и выехали .
Первая выехала :
Наташа ( но для друзей просто Ната) Такахаши .
Возраст:18
Рост: 164 см
Вес: 64,3 кг
Пол: женский
Группа крови: 1 положительная
Семья:родные родители
Характер: Весёлая, вообще сплошной позитив, не когда почти не плачет но когда обидят может по плакать но только перед подругами, не хочет себя показывать на людях слабой. У нее есть очень хорошие подруги самые лучшие она всегда бережет друзей и не даст их в обиду, со строны она может показаться ангелом, но когда ее выведешь или будут издеваться над ее друзьями, она может дать очень хорошую сдачу, так что мало на покажется. Когда она была маленькая она с подругами хотели создать группу и создали её но конечно с помощью родителей и так создалась группа а название «YoYoDes»!!!
Вторая:
Алина (для друзей Лина) Ито .
Возраст:18
Рост:167 см
Вес:64 кг
Пол: женский
Группа крови : 1 отрицательная
Семья: Мать , отец ( но он постоянно в разъездах )
Характер : спокойная , иногда если по прет разнесет пол помещения , грубая, материться очень часто , любит своих лучших подруг , в обиду не даст , п*зда любому кто наедет на них ,состоит в группе «YoYoDes» .
И третья :
Александри ( для друзей Алекс ) Ятен-Ко
Возраст:16
Рост:164
Вес: 43 кг
Пол: женский
Группа крови : 3 положительная.
Семья: Мать отец .
Характер : Веселая, позитивная, немного замкнутая, если грустно - плачет, но не на людях, за друзей порвет любого, любит животных .Она самая младшая в группе «YoYoDes».
Вот мы и познакомились с ними , в их жизни все прекрассно , дорогие дама, машины , одежда , но поверьте вскоре будет новый поворот…
Ната:
Алекс:

Лина:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››