...

На утро он снова встал счастливым… Утро прошло как обычно, ребята скучали: Драко сидел в ванне и пытался привести себя в порядок, Блейз развалился на весь диван со своей гитарой что- то бурчал себе под нос и играл на струнах, Кребб глупо смотрел по сторонам, а Гойл сидел и резался в игровую приставку. Всё утро они не чего не делали, пока Малфой не нашёл расписание которое преспокойно покоилось на журнальном столике. Тогда они увидели своё расписание, то они ахнули! На оставленном Пенси листке был расписан весь день, ну там всего лишь 3 интервью и потом целая неделя выходных.
Да так выразилась Пенси: «Если быстро справитесь, то сможете ещё и этот день сделать себе свободным!»
Все были без ума от этой новости.
-Неделя! Неделя! Целая неделя!- скакал по всей квартире Блейз, размахивая листком и безумно улыбаясь. Все ребята были в восторге. Только Драко оставался сидеть в светлом кожаном кресле и лучезарно улыбался. Он с новым приливом желания ждал следующей ночи, где они сольются в порыве единой горячей страсти…
Но мог ли он подумать, что сегодня всё обернётся иначе...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››