Пошёл гулять...

Итак, к 8:10 мы с Какаши-сенсеем были у резиденции Хокаге.
- Где Вас черти носят, Какаши-сенсей?! Вы ещё и Казуми заставили опаздать?! - закричали в один голос Сакура и Наруто.
- Прости ребята, мы с Какаши-сенсеем переводили бабушку через дорогу, а сумки у неё тяжёоооолые!!! - сказала я, прикрывая собой афигевшего джонина, - И потом, мы опаздали всего на 10 минут... - но этой моей фразы никто не услышал, ведь трое генинов находились в полнейшем а*уе от моей первой речи.
- Видимо это заразно... - изрёк учуханный, чем вызвал моё немалое удивление.
- Ну всё, дети, пошли! - нарушил тишину сенсей, и мы отправились внутрь здания...

Чуть дальше, чуть позже

- Итак, у меня есть для вас на выбор несколько миссий: посидеть с маленьким ребёнком, выкопать картошку... - проговорил старик, а у меня внутри всё сжалось, сердце ухнуло в пятки, хотелось сорваться с места и бежать как можно дальше отсюда. Видимо моё напряжение было видно достаточно отчётливо, т.к. я почуствовала, что кто-то положил мне руку на плечо. Я обернулась и увидела Какаши, который слегка улыбался мне сквозь маску. От этой улыбки на меня нахлынули какие-то странные воспоминания: маленькая девочка лет 7 идёт по лесу. У неё короткие, под мальчишку, золотые вихрастые волосы и медные глаза. На ней коротенькое зелёненькое платьице, за спиной маленький рюкзачок, а в руках ну уж очень знакомый мне плюшевый розовый зайчик, которого она крепко прижимает к себе. Видно, что девочка потерялась и не знает, куда идти. Внезапно из кустов появляется сероволосый шиноби, на его лице маска, а протектор с выгравюрованным знаком листа закрывает левый глаз.
- Это же Какаши-сенсей!!! - подумала я, но воспоминание продолжалось.
Видно, что шиноби очень измотан, на его теле виднеютя множественные раны. Пройдя ещё пару шагов, он останавливаетя, т.к. замечает, что он здесь не один.
- Это что за чудеса?! Откуда в такой глухомани маленькая девочка? Может быть она - замаскированный нинзя, желающий меня убить? - подумал джонин однако следующие действия маленького "чуда" заставили шиноби поверить в обратное.
- Дядя!!! - воскликнула малютка, и бросилась к джонину. Обвив руками его талию, она уткнулась лицом в его живот, и её маленькие плечики заходили ходуном от безудержных рыданий.
- Ну-ну, на плачь... - шиноби слегка отстранился от "чуда", тем самым давая себе возможность сесть на корточки, и оказаться на одном уровне с малышкой, - Лучше расскажи мне, что случилось?
- Я... *всхлип* я... - девочка начала судорожно хватать ртом воздух, и ожесточенно тереть глаза кулачками, безрезультатно пытаясь перестать рыдать. Джонин безмолвно притянул девочку к себе, та обвила его шею своими ручёнками и уткнулась носиком ему в плечо, продолжая истерично всхлипывать. Когда малышка немного успокоилась, шиноби, подхватив с земли упавшего из рук девочки зайчика, поднялся. При этом "чудо", не расцепляя рук обхватило нинзя ногами, и повисло на нём, как детёныш коалы. Джонин ничуть не удивился, ведь через пару секунд послышалось мерное сопение малышки, услышав которое шиноби отправился искать более подходящее место для ночлега...
На этом воспоминание оборвалось.
- Неужели я только что видела своё здешнее детство?! - пронеслось у меня в голове, только вот вошедший в комнату старик не дал мне додумать.
- И вот эти сопляки должны меня охранять?! Единственные из них, кто вызывает доверие - это джонин и вот эта девчёнка с золотистыми волосами! - насмешливо проговорил он, вертя в руках бутылку саке, - Разве вот этот мелкий с тупой рожей сможет меня защитить? - все предательски покосились на Нарика.
- Да как ты смеешь... - я не дала парню договорить, т.к. мне были дороги мои барабанные перепонки.
- Это Тадзуна-сан - мостостроитель из страны волн. Наша задача, Наруто, охранять его от мелких нинзя-воришек. - отчеканила я. Все уставились на меня глазами с тазик, и чтобы как-то выкрутиться, я соврала, - Это всё одна из наследственных способностей клана Кин!
- Ладно, я доверю вам охранять себя, но только если с нами пойдёт она! - клиент указал на меня, - Во всяком случае ей я доверяю!
- Большое спасибо, Тадзуна-сама! - я слегка поклонилась.
- Нет, ну я же говорил, что у тебя талант! Ладно, встречаемся завтра в 7:00 у главных ворот!
- Хай! - все разошлись, только мы с Сакурой пошли вместе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››