;)

Была ночь в крыле Гриффиндора.Все устали после длинного вечера на пире и праздника в честь новых пуступивших в Гриффиндор.Александрия мирно спала.Ее волосы были раскиданы по подущке.В ее сне она видела воспоминания...
"Лето.Солнце смалило улицы деревни.Рядом с лужайкой и прохладным лесом стоял маленький частный дом.Там на деревянном крыльце сидела девушка с длинными русыми волосами и серыми глазами.Ветер ласкаво разбрасывает ее локоны на плечи и приподнимает белое платье.В тот самый день к ее бабушке приехали старые знакомые.Семья Малфоев.У девушки трепещало сердце,когда она вспоминала Малфоя младшего.Она его любила.Любила его голос,его обьятия и его характер.Сердце еще больше пело когда она вспоминала его слова о любви,его прикосновения к ее волосам и их первый поцелуй.Девушка решила прогуляться по обрыву,ей безумно хотелось увидеть его снова.
Она шла по горячему золотистому песку и вдалеке она заметила 2 силуэта.Подойдя поближе,ее сердце сжалось.Она увидела Драко и ее подругу Кэтрин.Малфой обнимал Кэтрин в страстном поцелуе.
"Что это значит??Кэтрин что ты тут делаешь?И почему ты с ним?"-закричала сквозь слёзы девушка.
"Этот вопрос я хочу задать тебе!И вообще Драко давай расскажем уже этой бездарности что мы с тобой встречаемся очень давно"-сказала Кэтрин с хитрой улыбкой.
"Ненавижу"-крикнула девушка и убежала.
она спотыкалась о камни и падала но ей было все равно.Она увидела достаточно чтобы понять.Она взяла из дома серебрянные ножницы и подойдя к открытому озеру обрезала свои волосы и бросила их воду.Она следила за ними,пока они скроются за горизонтом.Девушка раз и на всегда поклялась что больше не будет плакать и посмотрев на позднее солнце отвернулась"
Александрия проснулась в холодном поту и от криков Гермионы.
"Александрия вставай!Это всего лишь кошмар!"-кричала она.
"Все..все хорошо!Я пойду умоюсь!"-сказала Александрия и мило улыбнулась.
Подойдя к зеркалу девушка увидела влажные дорожки от слез на своих щеках.После водных процедур,девушка оделась и пошла на урок Трансфигурации.
Идя по длинному коридору,девушка почувствовать на губах чьи то руки и она была прижата к стенке.
"Малфой!Что ты здесь делаешь!И немедленно отпусти меня!"-кричала Александрия.
"Тихо!Иначе я сам закрою тебе рот!"-сказал Драко и дотронулся своими губами до губ девушки.
Но Александрия не растерялась и ударила ему в живот.
"Ты что творишь?Неужели еще дуешься с историей про Кэтрин?"-спросил Малфой.
"Будь добр отвали от меня!"-сказала Александрия и направилась на урок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››