Весь урок девушка чувствовала на себе взгляд Драко.Но она делала победоносный вид и не оборачивалась.Учеба давалась ей легко и она на пару с Грейнджер зарабатывала очки.После занятий к Александрии подбжали Гермиона,Гарри и Рон.
"Ну что а сейчас мы покажем тебе поле для Квиддича!"-сказал Гарри.
И они прихватив с собой еще пару Гриффиндорцев и шарфы вышли к полю для игры.
"Господи что теперь делать?Гарри!!"-это был Оливер Вуд.Он взволнованно кричал и подбежал к ним.
"Что случилось Вуд?"-спросил Рон.
"Участник повредил себе мышцу и теперь не может играть!А до начала 7 минут!Что делать?"-спросил он.
"Давай я помогу!Я в своей школе любила играть в футбол."-сказала Александрия.
"Но это может быть опасно!Да и тем более футбол это не Квиддич!"-сказала гермиона.
"Все нет времени!Уже все равно!Пойдем за мной!Я покажу тебе раздевалку и расскажу правила"-сказал Оливер Вуд.
Александрия последовала за ним.До начала игры Гарри,Рон и Гермиона очень сильно волновались.
И вот началась игра.Участников представляли по очереди.Александрии явно шла эта форма.Она предавала ей какой-то гордый и победоносный вид.
Началась сама игра и спустя 10 минут счет был 5-5.Оставалось3 минуты и Гриффиндорцы уже не надеялись не на что.
Но Александрия не из таких,она выхватила шар,чем стала центром других участников противоположной команды.Она закинула шар и забила гол.Но девушку успели толкнуть в стенку и девушка с криком забила гол и упала вниз.
Она проснулась в больничном крыле.К ней подошла медсестра.
"миссис ,{censored} очень глубокая.Вы решились очень важных костей и их придется нарастить."-сказла Миссис Помпфи и дала какой-то прозрачный напиток Александрии.