2 часть)

Утро.Начинается новый учебный год.Александрия спит очень крепким сном,только время от времени переворачивая и посапывая на белоснежной подушке.Лучи солнца пробились сквозь шоколадные занавески на окнах.Навязчивое солнце заставляет проснуться неземной красоты девушку.Даже во сне Александрия великолепна.Она унаследовала от мамы серые туманные глаза и длинные русые волосы.Александрия плавно открыла глаза и посмотрев на надоедливое солнечное небо быстро взбодрилась.Вспомнив о том,что сегодня она едет в новую школу,сон как рукой сняло.Девушка мигом вскочила с кровати,побежала в ванную и стала умываться.Закончив все водные процедуры,Александрия надела новую школьную форму.Она представляла собой темного цвета ткань,из которой были сшиты юбка,жилетка и темная мантия.Приведя себя полностью в порядок и немного подкрасившись,она спустилась по лестнице и прошла на кухню.
"О!Доченька!Я тебе хочу сделать подарок!Надеюсь тебе понравится!"-сказал папа радостным голосом и из-за спины вынул серебряную клетку,в которой находилась красивая и белоснежная сова.
"Ух ты!Спасибо пап!"-повеселела дочь и с радостью приняла подарок.Позавтракав и взяв с собой все необходимое,Александрия вместе с отцом направились к выходу.Сев в машину,они поехали на станцию.
Когда они были уже на месте,Александрия увидела много людей а особенно взрослых,которые отправляют в этот интернат еще очень маленьких детей,плача в носовые платочки и махая поездам.Девушка прошла к нужной стене и стала прощаться с отцом.
"Ну все,девочка моя!Настало время прощаться!-сказал мужчина и поцеловал любимую дочь в лоб прослезился.
Александрия помахала рукой папе и быстро вскочила в стену,тем самым оказавшись на другой стороне станции.И вот постояв немного на платформе,девушка увидела нужный поезд и быстро заскочила внутрь.Внутри было очень шумно и вокруг да около бегали дети с огромными чемоданами,клетками и свертками с едой и другими вещами.Оглядевшись и посмотрев несколько купе,Александрия уже потеряла надежду провести весь путь сидя.Но тут она увидела растрепанную девочку которая не понятно куда спешила.
"Ой,ты чего здесь стоишь?"-спросила она наконец остановившись.
"Да так,мест свободных найти не могу.А что?"-спросила она с надеждой в глазах.
"Тогда пойдем со мной.У меня есть свободное место для тебя"-улыбнулась девочка.
И Александрия поспешила за своей новой знакомой.Зайдя в купе,Александрия приметила ее и еще двух мальчиков.Один был рыжий и читал какую то газету время от времени ужасаясь а второй был в очках и на лбу у него был шрам виде молнии.Александрия поклонившись как ее учили на родине присела рядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››