БИО ГГ

Имя:Катана(клинок)
Клан:Юки(снег)
т.е. получается Катана Юки-снежный клинок(помойму звучит не плохо).
Возраст:15 лет.
Место жительства:жила в деревне Снега,а теперь живёшь в логове Орочимару.
Семья:когда тебе было 8 лет,весь твой клан убил Орочимару,осталась только ты.После убийства он(Орочимару)забрал тебя к себе в логово в качестве подопотной крысы.Ты его за это ненавидишь.
Способности:благодаря Орочимару и его опытам ты стала идиальным оружием.У тебя был Мицуган(ничего лучше мой бедный мозг в 3 часа ночи придумать не способен).При его активации твои зрачки полностью расширялись и глаза становились чернее ночи.Заглянув в них хотелось провалиться сквозь землю.Настолько в них было много ненависти,призрения и жажды крови.С помощью Мицугана ты могла придугадывать и копировать движения противника как Шаринган,видеть поток чакры человека и точно наносить удары по нужным точкам как Бьякуган,так же с помощью Мицугана ты могла достигать скорости,почти равной скорости света и вызывать демона по имени Зеро,но он мог появиться и сам по своей прихоти.Также ты отлично владела тайджуцу(рукопашный бой если я не ошибаюсь),лбимым оружием была катана(вот такая). Все твои техники были основаны на стихиях(ты владеешь 5 стихиями).Отлично владеешь генджуцу.
Характер:весёлая,добрая,дорожишь дружбой(хотя друг всего один:Зеро),но прячешь свой истенный характер за маской эгоистки,пофигистки и стервы.Короче узнаешь всё по ходу теста.
Внешность:
Обычно одета в короткие чёрные шорты,короткую оранжевую фудболку с узором на груди и обычные сапоги шиноби(ну как у Сакуры в "Ураганных хрониках").
Любишь:слушать музыку,играть на гитаре,издеваться над людьми,сладкое,спать и искать приключения на свою пятую точку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››