1 глава

В глубине леса стоит домик. Не много хиленький, но жить можно. Там открыты все окна, но заперта дверь. Маленькие лучи света освещают этот домик. Внутри этого домика две комнаты. Первая комната это такая не большая комнатка, там находится холодильник, стол и стулья, не большое кресло, полочка с книжками, затем идет окошко, а потом диванчик. На диване спит девушка лет 16-ти. Её черные длинные волосы свисают с дивана на пол. Легкий беспорядок не мешает этой комнатке выглядеть миленько. В соседней комнате была ванная.
Девушка открыла глаза и стала потихоньку подниматься. Этой девушкой была Мизуки. Девушка окончательно встала через 2 минуты и стала одеваться. Она одела свою черную майку, сверху белая рубашка, черная короткая юбка и штаны. На ногах у девушки высокие черные сапоги на плоской подошве.Сверху она одела черный плащ. Затем Мизуки пошла в ванную. Там она умылась и все такое. Девушка направилась к холодильнику, взяла какой-то творожок и позавтракала им. Мизуки вышла из дома. Сегодня девушка должна была встретиться со знакомым, так как он назначил зачем-то встречу.
Мизуки прыгнула на ветку и направилась к месту назначения.
Они должны были встретиться в какой-то деревне не далеко от Конохи. В кафе при входе в деревню.
Тем временем девушка двигалась достаточно быстро, но вдруг девушка почувствовала, что кто-то не далеко. Мизуки резко остановилась и начала осматриваться. Но почувствовав, что боятся нечего девушка продолжила свой путь. Затем Мизуки спустилась вниз с дерева, но пока девушка спрыгивала, то в неё кто-то врезался. Мизуки не заметила человека и от удара двое упали на землю. Девушка встала и начала отряхивать свой плащ. Перед ней был парень. На нем тоже был плащ, так же на его лбу были бинты. У парня были черные волосы и такие же глаза.
-Извините. - сказала девушка и уже было направилась по своим делам.
-Ты тоже извини. Ты не знаешь где Итачи Учиха?- спросил парень.
-Итачи Учиха?..- девушка испугалась. Ведь именно с Итачи Мизуки должна была встретиться. Девушка не подав виду решила соврать.- Ммм..Думаю, что нет. А теперь мне пора.- Мизуки быстро развернулась и побежала. Парень явно заметил, что она что-то выдумывает. Он решила проследовать за ней. Девушка быстро двигалась, но парень не выпускал Мизуки из виду. Так они двигались до самой деревни не далеко от Конохи. Затем девушка остановилась и повернулась назад.
-Хватит уже играть со мной! Я знаю, что ты преследовал меня!- сказала Мизуки.
-Да, пожалуй ты права!- сказал парень и вышел из тени. - Но ты должна сказать мне где Итачи!
-Нет! Я..Я...Я не знаю никакого Итачи!- сказала Мизуки и разозлилась.
-Я чувствую, что ты лжешь! Не делай из меня дурака! Просто скажи где он!- сказал парень. В его глазах показался Шаринган.
-Да, может я и знаю, кто такой Итачи! И да, я знаю где он! Но я не скажу тебе этого! Понял!?- сказала девушка и в её глазах тоже показался Шаринган.
-Ты не из клана Учиха! Как ты смеешь использовать Шаринган!? - сказала парень.
-Не твое дело! И мой тебе совет! Отыяжись от меня, а то убью прямо здесь! Понял? - Мизуки отвернулась и пошла в деревню.
-Стой!- парень оказался около девушки.- Я так и не получил ответ.- парень достал катану и приставил её к девушке.
-Ты в этом уверен?- Мизуки пнула его ногой в живот и парень отлетел на метр в забор.- Слушай меня внимательно! Ты пальцем не тронешь Итачи, пока я с ним не разберусь!?
Пареньек остался на входе, а Мизуки убежала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››