Начало

Было холодное зимнее утро.С дома выбежала Эмили и улыбнулась."Какой прекрасный день"-подумала она и одевая шапку помчала в школу.
Эмили была жизнерадостна и очень странна по жизни.Никто ее не мог изменить.Еще она имела большие серые глаза,красивые волосы,поетому она всегда нравилась мальчикам.Но они никогда ее не понимали.Ее характер не понимали даже родные.
Эмили пришла в школу.Она улыбалась всем,и все ей в ответ."С утра я не ошиблась насчет того,что сегодня прекрасный день"-подумала Эмили и увидев своих подружек подбежала к ним.
-Эмили,вижу у тебя сегодня хороший день.-сказала одна из подружек.
-Да,сегодня классный день.-еще больше улыбнулась Эмили даже не думая что ее ожидает сегодня еще большее счастье.
Тут прозвенел звонок на урок и девчонки розбежались.
На уроках Эмили учителя хвалили,она получила три хороших оценки,а контрольную по алгебре написала лучше всех,в этом она убедилась что сегодня очень прекрасный день.
Девочка сама не знала почему сегодня ее душа так поет.На последней перемене Эмили выбежала с подружками в коридор.
-Прости,Эмили,но ты сегодня очень странная.Ты улыбаешся с самого утра.Да,я конечно рада за тебя,что у тебя всё хорошо.Но всёже что тебя так заставляет улыбатся?
-Наверное...Бог.
Девчонки переглянулись между собой и дружно похихикали,Эмили вместе с ними.Сегодня ей ничто не может испортить настроение.Девчонки решили пойти прогулятся,всеровно перемена большая.Они вышли в школьной парк,где всё было засыпано снегом.Но девочки оказались там не сами.По всём парку летали снежки.Видимо,парням нечем занятся.
-Это же Томми!-крикнула Аврора,подружка Эмили.
-Да,и правда он...-шепнула другая из подружек.-И как ему хочется в такую холодину играть снежки?
Эмили покраснела и опустила голову вниз.
-Что-то не так,Эмили?-спросила подруга стоявшая очень близко к ней.
-Разве ты забыла Кира?Эмили же нравится Томми еще с седьмого класса.-посмеялась Вейрон.
И тут когда Эмили поднимала голову чтобы накричать на Вейрон,ей прямо в лицо полетела снежка.Щека сильно запекла.И тут вдруг к девочке вытерающей щеку подбежал Томми..
-Прости,Эмили...Поверь мне я не хотел...
Эмили молчала.Он подошол ближе и взял ее за руку."Прости..." повторял он.
-...Та ладно...-сказала Эмили.
Девчонки оставили их наедине.Том признался,что она ему сильно нравится.Когда же он мог найти еще такое подходящее время чтобы сказать это ей?Она почти ничего не говорила,но сказать что он тоже ей нравится она не постеснялась.Ахх..Как это было романтично...



(Продолжение следует)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››