в этой части дело будет происходить в клане Детей Земли

хороший для всех жителей конечно не для двух темных кланов...дЕла было на паляне..
Кидо😗лежал на поляне и солнце светило ему прямо в лицо...и нечего не предвещало смертельно,но вот солнце загородила тень и кидо приоткрыл один глаз.Перед ним стаял Минаками В своем традиционном костюме(самурайском)с мечом в руках....
Минаками-вставай кидо,хватит разлеживаться,надо тренироваться..
*кидо был 18летний парень с белокурыми волосами и всегда с ружьем при себе корое он хранил в футляре для скрипки,а минаками был 30летний мужчила с хорошим телосложением и хорошо натренирован)
Кидо-*хмыкнул и встал отряхивая грязь со штанов),так рано и уже пора тренироваться((кидо отощел на десять метров назад и повернулся лицом к минаками....
Минаками-готов?
Кидо-да..всегда
*минаками разбьежался и нанес удар по киде своим самурайским мечом,кидо использовал силу огня..и предотворотил удар..и когда минаками очухался и повернулся лицом к кидо.Кидо уже стоял с пылающим шаром в руке и нанес сильный но ответный удар..минаками пригнулся и отошле слегка в право..Кидо промахнулся это продолжалось как минимум час....Продолжать?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››