....

На следующие утро, я обнаружила, что Тома нет в кровати. Наверное, ушёл к себе. Подумала я и легла обратно на кровать, закутавшись во всё одеяло и разложив свои ноги на всю кровать. Но моей идиллии кое что помешало.
-Ей! Ты чего улеглась, а?
Сказал кто - то с явным возмущением в голосе.
Я не хотя повернулась и увидела картину, которая повергла меня сначала в ступор, а потом я начала как сумасшедшая ржать из-за чего свалилась с кровати. Передо мной стоял Том в халате, сверху которого был надет халат для готовки и со сковородкой в руках! И ещё у него была гримаса типа Ты чё дура разлеглась, а? Я тут для неё готовлю, а она лежит на постельке и отдыхает! Если ещё ко всему этому прибавить, то, что у него лицо было в чом то Чорном, а это как я поняла не правильно или не вовремя приготовленный завтрак!
Т - ну и чё мы ржём?
Том упёр руки в боки и смотрел на меня не довольным взглядом.
- Ты…хахаха…Ты…это
Я не могла нормально сказать, что я об этом думаю. Через не, сколько минут, я успокоилась.
- Том, ты если не умеешь, то не надо. И пойди, умойся, а то выглядишь как чучело с погорелой головой.
Том надулся и ушёл. Может, я его обидела, а?
Встав с пола, я пошла, на кухню надеясь обнаружить его там. Но Тома не было, а на столе стоял завтрак. Похоже, у него всё-таки получилось, что-то приготовить, но первый раз просто был не удачным. Вот вечно я так ляпну, даже не подумав! В душе слышался плеск воды. Послушался…
Я подошла к плите и начала готовить новый завтрак и решила приготовить торт. Ну, надо же хоть как-то искупить свою вину! Но, я, пожалуй, для начала съем, то, что приготовил Том.
В душе больше не слышался плеск воды, а Том, как я понимаю, пошёл к себе в комнату. Ну, что ж придётся постараться!
Через 2 часа и через не посильный труд торт был готов! Вот только беспокоило, то, что я не знаю, какой торт любит «пострадавший».
Я тихо зашла в комнату Тома с тортом. И тут мне пришла в голову идея. Том спит, а я, значит, могу тихо положить выпечку на стол и оставить записку. Точно! И как я раньше не додумалась!
Я положила торт на стол и начала рыскать в поисках листка и ручки. Лист нашла, но ручки не где не было.
- Ну, где можно найти ручку?
Тихо, но со злостью проговорила я. И тут я увидела помаду! Я вообще-то косметикой не пользуюсь и не знаю, что она вообще тут делает, но сейчас это было не важно. Я написала на листке «Прости». И ушла прочь.







Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››