Как всё началось...

Лето. Жара. Тёплый ветерок дует в лицо девушки подходящей к воротам Конохи.
*Как же давно я тут не была!*-думала девушка уже находясь с воротами совсем близко. Войдя в деревню девушка обратила внимание на спящих Изумо и Котетсу. Подойдя к Изумо и нагнувшись к его уху тихонько произнесла:
-Эй партизан где ключи от танка?
-На столе посмотри...-во сне сказал он.
-Там нету.-продолжала ты
-Под столом посмотри...-так же не понимая во сне говорил он.
-Там тоже нету.-чуть не смеясь сказала ты. Но тут веселье кончилось. Изумо медленно начал открывать глаза. Увидев твоё лицо перед своим он громко заорал и упал со стула. На его крик проснулся Котетсу и пытаясь встать зацепился за ногу лежащего на земле Изумо и упал на него.
-Ну я так не играю!!!!-произнесла ты стала в полный рост. Котетсу поднял голову и посмотрел на тебя. Немного при смотрясь он заорал:
-С возвращением!!!!!-он встал и помог встать Изумо. Ты улыбнулась.
-Я вернулась!-нежным голосом произнесла девушка.
-Ну и на долго ты?-спросил Изумо немного приходя в себя после всего произошедшего.
-Ну думаю на всегда!-призадумавшись выпалила она. У всех на лицах светились улыбки.-Ладно! Мне пора к хокаге.-повернувшись и махая рукой сказала удаляющаяся девушка. Ты шла по деревне осматривая её.
*Здесь так ничего и не поменялось -думая ты подходила к резиденции.-Интересно а кто сейчас хокаге?*.Ты незаметно для своего взора уже стояла перед кабинетом хокаге. И вот ты постучала и услышала грозный голос женщины:-"Войдите!". Ты вошла в кабинет. При виде тебя хокаге в ступоре сидела на своём кресле.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››