1

-Так, так… Время… Осталось две минуты до начала боя, твоего и моей сестры. Она скоро придёт. Мне пора. Извини, что вымотал тебя, но мне показалось, что ты ей не противник и я решил проверить тебя. Ну, пока,- сказал Фауст и скрылся.
Оливер потратил почти всю энергию. Он стоял, опираясь двумя руками на свою катану и дышал так, как будто пробежал пять километров.
«Зачем Фауст это сделал? Хм… Он сомневается в моей силе?!»- возмутилась девушка, в то время как на руке запищал оракул. Противник услышал писк и повернулся в сторону, откуда он доносился, и в ту же секунду его оракул так же запищал. «БОЙ» было написано на экране. Оливер посмотрел на Амэю, и улыбнулся.
Мысли Оливера: «Хм, вот почему он приходил. Ха! Да она всего лишь девочка! Я думаю, мне хватит сил справиться с такой как она».
Амэя тем временем посмотрела на него, и в мыслях было «Брат вымотал его, неужели он настолько силён, хм… Фауст или Элайза наверняка будут наблюдать за боем». Амэя осмыслила это за секунды и выполнила единение с Кио, а Эмили вселила в катану.
«Что ж, я не пробовала так делать, но я уверена, что буду сильнее, но у меня будет меньше времени… Надо быстро закончить». Пока в голове девушки промелькнула эта мысль, противник выполнил единение со своим духом. И первый начал нападать. Эти нападения не чего ему не дали, поскольку за свои тренировки она научилась уворачиваться от таких ударов.
«Теперь моя очередь! Попробую удар, который я нанесла брату на тренировке»,- промелькнуло в голове Амэи, и девушка уже бежала на противника. Перед ним она невысоко подпрыгнула и нанесла удар в грудь. Оливер упал, судья, взявшийся не откуда, объявил победу Амэи.
«Как? сколько же времени Фауст игрался с этим Оливером?»- задавалась вопросом девушка, уходя с поля боя. Амэю не интересовала судьба противника, она знала, что ему помогут или он успешно доберётся до больницы, и с ним всё будет хорошо, ведь рана не такая глубокая. Правда, если он подумает что такая рана ему не помеха, то возможно умрёт от потери, ну или от заражения крови…
Спокойно придя домой, ей хотелось всё высказать Фаусту. Ведь это её первый бой, а она так быстро справилась с противником, что ни устать, ни поцарапаться не успела! Ей было обидно и её мучили мысли:
«Неужели я настолько слаба? Что он, будет всегда выматывать моих противников передо мной?!». На нервах резко открыв дверь в дом, девушка, не снимая обуви, прошла в свою комнату, но запнувшись о маленький порог, упала и поцарапала ногу.
«О чёрт, на бое ни царапинки, дома – царапины, кровь и наверняка синяк!»- возмущалась Амэя сидя на полу на том месте, где она упала и смотрела на ушиб. Встав, девушка прошла в комнату, переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать. «Странно, что Фауст ещё не дома, но придёт, я ему всё выскажу… Братишка блин!»- думала Амэя постепенно погружаясь в сон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››