Часть 5. Хидан но бака!

- Тоби, иди сходи на кухню, там конфеты на антресоли стоят, - быстро выпроводив Мадару за дверь, ты поспешно ее захлопнула. Сразу послышался оглушительный вопль, - Хидан! Твою мать, что это было?! {censored} ты врываешься в чужие покои, а потом еще материшь все подряд?! Ты вообще {censored}? Это ведь неприлично!
Сначала Хидан смотрел на тебя удивленными глазами и немного открытым ртом. Затем он издал какой-то непонятный смешок. Его губы замерли в широкой улыбке.
- Ты целовалась с Тоби? - тихим голосом, сдерживающий смех, спросил язычник.
- Что?! Не было такого! - основательно покраснев, ты сильнее прижалась к двери, дабы как-нибудь ускользнуть от нахлынувшей волны стыда.
- У тебя губы припухли, - весело парировал Хидан. - А он хорошо целуется? И какое у него лицо? А наш Хороший Мальчик не такой уж и хороший. - Хидан явно был почему-то рад этой новости. - Кстати, если хочешь, я могу научить его кое-чему, чтобы каждую ночь вы с ним...
- Я не собираюсь с ним спать! - крикнув, что есть мочи, ты пулей вылетела из своей комнаты и побежала в гостиную. Так как гостиная от тебя находилась недалеко, ты быстро до туда дошла. А в это время на тебя устремились 9 пар глаз.
- С кем не собираешься спать? - спросил Кисаме.
- С Тоби! - зло вскрикнула ты, предварительно указав на объект в рыжей маске. Настала тишина. По помещению прошелся нервный смешок. Только тогда ты поняла, что сказала.
- Тоби хороший мальчик! Тоби хочет спать с Шинзо-чан! - конечно, Тоби говорил это только по-детски. Спать в обнимку, сладко похрапывая друг другу в плечо. Но вот никто не воспринял его слова как детские.
- Тоби, ты еще не созрел для этого! - нервно выпалил Дейдара.
- {censored}, твои конфеты на антресоли, {censored}! Тоби, ты {censored}! Сидел бы и не говорил о своих желаниях, {censored}! - показавшийся из-за двери силуэт, начал сеять по всей комнате резкие выражения в сторону Мадары, который, как ты поняла, даже веселился от такого обращения к себе.
"Дежавю", - подумалось тебе. Пока Хидан исполнял собственную арию, ты взяла кружку с водой и направилась в свою комнату, дабы спокойно отдохнуть...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››