Часть 3. Предубеждение.

День только начинался, а настроение уже ни к черту. Узнав, что 2 из клана Учиха стали отступниками, тебе стало не по себе. "Клан, основавший деревню, предал ее? Или что-то случилось и они были вынуждены отступить?" - размышляла ты, лежа в своей комнате. - "Учиха? Отступить? Бред какой-то. Тут что-то другое произошло. И что-то очень нехорошее".
Тут в дверь постучали. Не успев ничего сказать, в твою комнату влетел Тоби, а затем вошел Дейдара. Тоби сразу накинулся на тебя с объятиями, а Дейдара прислонился о дверной косяк. Тоби что-то весело щебетал, сидя у тебя на коленках. "Вес, скорее всего, 75 кг", - приблизительно измеряла ты. Из таких нелепых раздумий тебя вывела тишина.
- Ты ведь дерешься с Итачи, - подал голос подрывник. - Если ты его не победишь, то тебя убьют. - его голос был предельно низок, серьезен и выдавал... заботу.
- Меня не убьют, потому что я не проиграю, - заявила ты, все еще держа за талию Хорошего Мальчика, который до сих пор сидел у тебя на коленках. - А если и проиграю, то меня все равно не убьют.
- Ты слишком самоуверенна, - подрывник выходил из себя. - Ты что не понимаешь кто мы такие?
- А почему ты так хочешь, чтобы я понимала? - ты посмотрела в его глаз. - Я знаю кто вы. Отступники, преступники ранга S. Но теперь я являюсь одним из вас. Наравне живу, наравне сражаюсь!
- Шинзо-чан, Итачи-сан очень сильный, - Тоби сильно стиснул тебя в объятиях, положив свою голову к тебе на плечо. - Итачи-сан беспощадный. Тоби не хочет, чтобы Шинзо-чан убивали.
- Я не умру, Тоби. - Ты гладила его по спине, как ребенка. - А если и умру, так что же. Выходит так было предначертано мне с самого рождения.
Повисла тишина. Тоби обнимал тебя, ты гладила его по спине, а Дейдара стоял, прислонившись к дверному косяку. Немного стиснув зубы, он проговорил: "Желаю удачи". И исчез в направлении своей комнаты. А вы с Тоби сидели еще так минут 15, пока Тоби не сказал.
- А я знаю, чем можно развеселить Шинзо-чан. - хоть маска и не давала видеть лицо, но можно было понять, что парень говорит это с хитрой улыбкой.
- И что же это? - Тоби моментально начал щекотать тебя, отчего ты плюхнулась спиною на кровать. Пытаясь отбиться, ты заливисто смеялась. Но тут Тоби внезапно остановился. Ты в недоумении лежала под ним. Осознав вашу позу, тебе стало не по себе.
- Тоби, слезь с меня, - попросила ты, отвернув голову.
- Кончено, Шинзо-чан, - Тоби покорно, но медленно, слез с тебя.
Тишина. Решив разрядить обстановку, ты весело спросила.
- Никто не хочет конфет?
- Тоби хочет, Тоби!!! - прыгал парень вокруг тебя.
- Ну тогда пошли на кухню, - ты взяла Хорошего Мальчика за руку и потащила в гостиную. Там вы весело смеялись и пили чай с конфетками.
Так и прошел день перед боем вместе с Тоби.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››