...Гавриил щёлкнул пальцами и я оказалась на дороге...


Я оглянулась влево потом вправо и ничего...пусто...темно и сыро. Наверно, был дождь....Только луна несного освещала дорогу....
-Чёрт! Куда ты меня засунул!? -проругалась я на этого сладкоежку в пустоту.
И куда мне теперь?! Кругом одни деревья и темно!

Я пошла вдоль дороги...может наткнусь на какой нибудь мотель? Ладно пойду...я шла где-то минут 30-20 я не считала ,но ноги отказывались работать как вдруг я споткнулась.
-АЙ! ЧЁРТ ВОЗЬМИ! -проругалась я с неимоверной злостью ,а потом посмотрела на то обо что я споткнулась и увидела книгу ,но она не совсем была на неё похожа. Из неё торчали какий-то листочки ,да и переплёт был кожаный. Взяв его я пошла дальше. Читать я его не стала так как в темноте я не очень хорошо разглядываю буквы. Я опустила голову уже потеряв надежду что-то отыскать. Нога болела потому что упала да и шла долго! И вдруг боковым зрением я увидела свет повернув голову я увидела кафешку или маленький магазинчик...точно не поняла из далека. Я подбежала к этому старому заведению.Краска на стенах облезала, кругом всякий мусор.Прям как в фильме ужасов!Бррр!
Я попыталась открыть стеклянную дверь ,но ЧЁРТ ОНА ЗАПЕРТА! Почему тогда свет горит? А! какой-то идеотизм! Я развернулась и облокотилась на дверь.

впереди стоял фонарь который еле-еле освещал улицу

я пустила голову и под фонарём я увидела жилезяку. Не долго думая я подошла к фонарю и взяла её. Подбежав к стеклянной двери я со всей силы ударила по ней. Осколки стекла упали на землю..я вошла и крикнула
-ЭЙ! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!? -в ответ мёртвая тишина
-НУ ИЛИ НЕ ЖИВОЙ!? -опять тишина -...ай! Мне же лучше. -махнула я рукой и подойдя к прилавку порыскала в кассе ,но там ничего не было...нога болела...посмотрев, я увидела что на коленке красуется царапина.Под кассой я нашла коробочку где был нарисован красный крест ,ну я сразу поняла что это аптечка и открыла...в коробочке лежал один бинт ,аспирин да бутылочка зелёнки. Я подошла к раковине взяла рядом лежащее полотенце, намочила его и промыла царапину, Намазала зелёнкой и завязала бинтом.
-тактактак...а что же там за книжечка? -я села на стоящий за кассой стул и открыла её...но это не книга...это дневник охотника!?...изгнания?...заклинания?....описания нечисти?...это точно дневник! У моего папы был такой!
-ТАААК! -протянула я -и чей же он? -я открыла самую первую страницу дневника и в уголке было написано...
"Джон Винчестер"
-Винчестер? хм... -я закрыла дневник и подошла к полке с шоколадными батончиками.Протянув руку я хотела взять шоколадку ,но что-то ударило меня по голове...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››