...

Анна Корвин уже минут пятнадцать как припарковала свой Hammer h3 на обочине небольшой проселочной дороги, но всё ещё не могла заставить себя выйти из машины. Слишком уж протеворечивые чувства одолевани её. Ещё ни разу в жизни она не появлялась на званом вечере без приглашения. И сейфы ни разу в жизни не взламывала. А её сегодняшняя программа включала набор именно таких сомнительных удовольствий. Но пути назад не было. Всё когда нибудь приходилось совершать впервые. Сегодня девушка была намерена сделать и то и другое впервые.
Снег хрустел под её чёрными замшевыми сапожками, когда Анна подходила украдкой к особняку Каулитцев. В окнах огромного здания горел свет, придавая жуткий призрачный вид высоким заснеженным деревьям стоящим в парке.
Большие ворота из кованного железа стояли распахнутыми настежь. Под прикрытием толстых стволов сосен и высокого кустарника девушка легко проскользнула на территорию никем не замеченной. Пока она пешком преодолевала оставшуюся до особняка часть ути, щеки её от ледяного ветра стали почти бесчувтвенными. Дыхание сбилось, но скорее от предвкушения предстоящего рискованного мериприятия, чем от быстрой ходьбы. В её крови во всю бурлил адреналин. Анна пошевелила замёрзшими пальцами, согревая их и стараясь вернуть чувствительность.
Обернувшись назад она увидела в далеке множество крохотных огоньков. Там, внизу, раскинулся Берлин. Где-то в далеке среди этих мигающих огоньков был и её дом, анна жила со своей сестрой Уиллой. Сейчас она, по обыкновению спокойно сидела за компьютером и думала что её старшая сестра должна спокойно встретить Новый год со своими друзьями.
Уилле и в голову не могла прийти мысль о том, что Анна собиралась пойти по стопам отца и матери и ввязаться в криминальную историю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››