"Исчезла"

После того случая Сая словно исчезла из нашей жизни. Ни я, ни Наруто не видели её. Сколько бы мы не приходили к ней домой, дома её либо не было, либо она просто не открывала нам дверь.
Я не понимал, что послужило причиной такого поворота, но всё же надеялся, что всё будет иначе.
Спустя пару месецев я услышал, что Сая отправилась в деревню скрытого облака. Сколько бы я не спрашивал у хокаге он не говорил зачем Саю отправили в другую деревню. Единственное, что я знал это то, что она ещё не скоро вернётся. Без неё потускнело небо. Даже этот пр*дурок Наруто заметно погрустнел.
Вскоре прошёл экзамен на чуунина. Именно этот экзамен повернул мою жизнь резко в другое русло. На какое-то время я забыл о Сае. Но всё же не надолго.
Я ушёл к Орочимару. Теперь многое для меня потеряло смысл, но я никак не мог о ней забыть. То и дело она всплывала в моих воспоминаниях. Это было похоже на то, что кто-то насильно впихивает её в мою голову.
И в конце концов сдавшись, я решил найти её, чтобы наконец понять, что она значит для меня.
Орочимару сказал, что слышал о некой куноичи из деревни облака похожей на Саю. Но из-за того. что она состоит в каком-то секретном отряде, информации о ней слишком мало. Меня так и подмывало кинуть всё и просто отправится в эту злощастную деревню и найти там Саю, но это было глупо. Ради девчонки, пускай ради Саи, но я не мог забыть о своей мести. Именно поэтому я продолжал тренироваться.
В конце концов, я решил, что если она что-то значит в моей жизни, то мы ещё встретимся.
И я не ошибся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››