здесь могла быть ваша реклама.

Прошло ещё несколько дней, и вот они - долгожданные выходные. Сегодня я не учусь, но с восьми утра до часу дня у меня тренировка, а сдвух до шести - прогулка с Фреди. Поэтому об окончательном расслаблении стоит забыть.
Осознав наконец, что занятия ещё никто не отменял, а уже почти пол восьмого, вскакиваю с кровати. Проклиная всех вокруг и себя заодно, одеваюсь. Быстро запихав все нужные вещи в рюкзак, закидываю его за плечо и спускаюсь.
-Доброе утро, Марио. Как спалось? - улыбаясь спрашивает мама.
Вы знаете, у неё самая лучшая улыбка. Я не могу сказать, что она самая красивая. Или, что самая милая и добрая. Но она лучшая. Я говорю вам это с полной уверенностью. Лучше улыбки не существует.
-Доброе. Да, как всегда. - Держусь до последнего, но мне эту битву не выиграть. Не смотря на все старания улыбаюсь в ответ. Мама снова выиграла.- Кстати, где этот идиот?
- Сколько раз тебе повторять,не называй брата идиотом.
- Хорошо. Где этот осёл?
- Нельзя называть человека ослом.
- Человека нельзя, а осла можно.
Слегка укоризненный взгляд. Не люблю, когда на меня так смотрят. В особенности мама. Нет, я конечно могу назвать братца по-другому, но это будут далеко нецензурные выражения.
- Ну а как мне его называть? - С наигрынным негодованием спрашиваю я у мамы.
Вот только ответить она не успевает, по-скольку выше упомянуттый субьект сам спускается к завтраку.
-Оу, уверяю сестрёнка, никаких формальностей, зови меня просто. Повелитель.
-Бегу и падаю.
-Надеюсь лицом на асфальт?
-Как много новых слов. Всю ночь учил?
-Дети,хватит! Лучше садитесь завтракать.
-Нет,спасибо конечно,но мне на тренеровку.
Зашнуровываю ботинки и направляюсь к автобусной остановке. Ну а дальше всё как всегда, ничего нового. В компании Фреди время всегда летит быстро. Как всегда вечер, как всегда автобусная остановка, как всегда возвращаюсь домой. Даже и не думая о том, что в этот вечер "как всегда" уже ничего не будет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››