Био.

Имя – Ева Каст
Родители – Кристин Каст, Джонатан Каст (настоящие родители). Элизабет Грэй, Кобра Грэй (приёмные родители).
Возраст – 15 лет.
Характер: свободолюбивая девчонка, всегда ходит с улыбкой на устах. Про неё можно сказать так, внешне она всегда весела даже когда чувствует себя паршиво, так как не хочет показывать свои слабости по личным причинам. Если ей надо выплакаться, то она обязательно найдёт себе тихое местечко, и там будет плакать сколько угодно. За друзей стоит горой. Так же в ней есть такие черты характера как упрямство, вспыльчивость и устремлённость. И вот что ещё, она ОЧЕНЬ умная.
Внешность: Темноволосая красавица с серебряными глазами. В глазах таится загадка, как будто она видела то, что никто в этом мире не знает. Её алые губы всегда расплываются в улыбке. Взглянув на неё, не сможешь оторвать глаз.
Одежда: Любимая её одежда это джинсы и рубашка, но так же она любит платья. Любит когда на руке весит много тонких золотых или серебряных браслетов. Она никогда не снимает своё любимое ожерелье с полумесяцем.
Хобби: Раньше занималась каратэ, но достигнув, чёрного пояса ушла. Сейчас она ходит на уроки пения и в художественную секцию в школе. Она самая лучшая в художке и на пение, но не любит участвовать в соревнованиях, обычно избегает этой темы. В детстве она занималась танцами и лёгкой атлетикой, так что могла делать невообразимые вещи в этой области. Да и вообще, если она решила чем-то заниматься, то достигнет высшего результата в этом деле!
Дополнение: Ева приёмная дочь Элизабет и Кобры Грэй. О своих настоящих родителей узнаёт уже после поступления в Хогвартс. Хотя у её приёмных родителей фамилия Грэй, она оставила себе фамилию Каст, по личным причинам (потом расскажу).
Ну, в общем, это всё на данный момент.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››