Моя!


Меня зовут Лекс. Учусь в обычной школе. Друзей нету, так как характер у меня необычный. Я милая девушка, но не то слово в мою сторону может вывести меня из себя. Я всегда ношу с собой канцелярский нож. Я могу быстро воткнуть в руку, а минимум оставить пару царапин. Чтобы унять свое одиночество, я часто слежу за характерами людей, а особенно меня заинтересовал Акаши Сейджуро. Я слежу за ним везде. В школе, после уроков, на тренировках, на игре болела за его команду, но заговорить с ним, у меня не получалась, так как боялась чего-то. Он был таким же характером, что и я, но его все боялись в школе, и всегда носит с собой ножницы. Но вот мне один раз повезло заговорить с ним. В тот раз, после уроков, я избивала своих одноклассников своими ногами. Я лизала языком чупа-чупс и с презрением смотрела на их лица. Мне так нравилось смотреть на их жалостные лица. Я достала нож, после чего бросила в руку парню. Тот закричал от боли. Я ухмыльнулась, после чего засунула в рот сладость и продолжила бить ногами первого и второго. Забавная игра. Они были скучными, да у них еще хватило наглости мне нагрубить. Что взять с новеньких? Они слишком решительные и самоуверенные идиоты. Тут скрипнула дверь, но даже не обращая на это внимания, я продолжила избивать одноклассников. Я убрала ногу, после чего посмотрела на их лица, вытащила чупа-чупс и проговорила:
- Если у вас еще хватит смелости, уверенности и решимости, чтобы снова сказать мне те же самые слова, я вас жду, как и мой ножик — после чего я вынула из руки второго парня, и оба стали тяжело дышать. Я хмыкнула, после чего развернулась к выходу, но там стояла чья-то тень, но заметив, что я уже иду к ней, быстро убежала, но мелькнули красные волосы во тьме. Я немного удивилась, но красные волосы бывают не у многих людей в нашей школе.

На следующий день, я шла с уроков и когда открыла шкафчик, заметила бумажку. Я взяла ее и открыв, прочла: «А я заинтересовался тобой. Интересная ты у нас личность, и характер у тебя необычной, для такой на вид милой и обыкновенной девушки. Я буду и дальше за тобой наблюдать, а потом и может разок встретимся. Аноним.»
Мои глаза наполнялись заинтересованностью. Мне стало любопытно, кто посмел тебе такое написать.

Проходили дни. Снова те одноклассники посмели мне с уверенностью нагрубить и я пригласила на стадион. Я вертела в руке нож сидя на поле. Они пришли. В этот раз я ела чипсы. Я подошла к ним, после чего оба попытались мне нанести удар, но я уклонилась, после чего замахнулась ногой и обоих сбила с ног, после чего удар пошел по животу и они полетели в сторону решетки. Я подошла к ним, после чего они прижались к этой сетке сильно. Я ухмыльнулась.
- Какие же вы люди наивны и глупы, как всегда — проговорила я, после чего стала избивать их ногами — Вот за это я вас и ненавижу! - я все продолжала, после чего кинула в руку первого парня нож. Он закричал от боли. Я с жаждой в глазах и с ухмылкой на них смотрела. Как же мне это доставляло удовольствие. Я перестала их избивать, после чего чипсы были вкусными настолько, что я сильно увлеклась избиванием парней. Я съела одну штуку, вытащила из руки свой нож, после чего пошла на выход из стадиона, убрав нож подальше в карман.

Я снова увидела записку в своем шкафчике, после чего прочитала: «Жду сегодня после уроков на крыше школы!»Как раз вовремя я нашла ее. Я забрала сумку и пошла на крышу школы. Открыв дверь, я заметила парня, который стоял возле края крыши. Красные волосы. Он мне кого-то напоминал и я вспомнила чей это затылок, когда подошла поближе. Но он уже разворачивался ко мне. На его лице играла довольная улыбка. Я немного удивилась, что увидела его, но потом немного засмущалась. Ведь он мне нравиться, так как мы схожи.
- Я каждый день смотрел на тебя и все больше удивлялся, что такая девушка, милая на вид, может так жестоко избивать своих же одноклассников — проговорил Акаши, а улыбка все также не спадала.
- Для чего вы позвали меня сюда? - поинтересовалась я у него, после чего парень подошел ко и обнял за талию. Я покраснела, но обняла за шею. Я чувствовала его дыхание на своем ухе, после чего он его укусил. Я покраснела сильнее. Так приятно было, хоть и больно. Кровь полилась на мою школьную форму, но Акаши чуть-чуть лизнул ее, из-за чего стало еще приятнее.
- Ты будешь моей — проговорил решительно он, после чего отстранился и впился в мои губы. Он был слишком настойчив, что мне пришлось через 5 секунды ему ответить. Он {censored} от меня, после чего облизнул мои губы, а я сильнее покраснела — Какая милая, но жестокая — проговорил он с довольной своей улыбкой — Измены я прощаю, только вот... - я немного удивилась — Ты за это дорого заплатишь, так что не общайся так хорошо с парнями!
- Да — с улыбкой на лице проговорила я, после чего обняла его — Не буду! - так началась новая начало для двух одинаковых людей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››