4. Часть

_Через 5 лет после случившегося_
От лица Дейдары


Опять миссия…почему у меня напарник этот идиот? Я косо посмотрел на парня который шел возле меня. Он был на данный момент в оригинальной маске оранжевого цвета с эффектной спиралью, плащ акацук, с специально пришитым капюшоном, исключительно для него. Уловив на себе мой взгляд, этот {censored} подпрыгнул как ошпаренный и уставился на меня…Бесит!
- Дейдара-семпааа~й. Какая у нас миссия, Тоби устал… Тоби хочет конфетку, у Дейдары-семпая есть конфетка для Тоби? – начал ныть он.
Почему я должен нянчиться с ним? Может подорвать его. Я засунул руку в карман, что бы взять немного глины. А хотя…зачем я буду ее переводить на него.
- Тоби… - произнёс я и натянул добрую улыбку, как сейчас хочется его пнуть. – Сейчас у нас миссия в селении Камня, нам надо убить одного феодала? Забыл? Я хочу побыстрее закончить эту миссию и вернуться в логово. – объяснил я напарнику и пошел дальше. Так…мы уже ушли далеко от логова, теперь можно и…Я сделал несколько печатей, и передо мной появилась моя большая глиняная птичка, это моё искусство, да. Я быстро залез на птичку, и она начала подниматься вверх.
- Дейдааара-семпай, вы забыли Тоби! Тоби хороший мальчик! – вопил как девчонка он.
- Залезай давай, я ждать тебя не буду. – буркнул я. В ответ послышалось возмущение от напарника. Вот он залез и начал опять меня доставать. Спокойно…спокойно…
За все эти годы я возвращаюсь в свою деревню…После такого плохого прошлого…Харуко…Чёрт…Вот почему мне хочется сейчас думать о ней? Я думал, что мои мысли уже не будут заняты ею. Так, быстрее доедим, убьём, и возвратимся назад. Решено…да!
- Дейдара-семпай…Дейдара-семпай…Дейдара-семпааай… - прям на ухо кричал Тоби.
- Что тебе идиот? – ногой я пнул его в живот, что бы тот улетел подальше от себя и из-за этого он оказался возле хвоста птицы.
- Тоби уже час зовёт Дейдару-семпая. Тоби хороший мальчик! – проговорил он и поправил маску. А что там у него под маской? Ммм…
Вот так мы летели до вечера. Опять эти воспоминания о ней…Интересно, ей хорошо на небесах? А может, она не на небесах…нет, это чушь она на небесах, она была очень доброй, да. А может она переродилась? Бегает где-то…
- Дейдара-семпай, мы уже приехали. – я повернул голову на Тоби.
Так быстро…вот блин. Я не думал, что я так увлекусь догадками о Хару. Посмотрев в низ, я увидел свою деревню. А она вообще не изменилась…Ммм..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››