Глава 12

После турнира я очень много времени проводила с Дамблдором. Он пытался научить меня всему что я должна была знать до того как настанет полнолуние. Не смотря на то, что я «избранная» стая могла не принять меня и отказаться поддерживать, а это означало, что я останусь без Арагона и без основного источника силы.
Дед Альб заставлял меня читать, очень много читать, он даже дал мне пропуск в запретную секцию! Я редко виделась со своими друзьями, но все же успевала подоставать вместе с Оливией мирных школьников, покричать на Поттера за его безответственность и поумиляться с их с Роном примирения!
За это время я узнала, что чем ближе ко мне мой волк, тем сильнее я есть. Если я смогу завладеть доверием северной и восточной стаи, то смогу регенерировать, и моя кровь станет целебной.
- Анна, завтра полная луна – говорил Дамблдор стоя спиной ко мне
- я знаю – тихо кивнула я
Директор Хогвартса обернулся и подошел ближе, в его руке был кулон, из белого золота, в форме «H» англ. Х - фамильный кулон
- твой дедушка попросил, что бы я отдал тебе его, когда ты будешь готова – он протянул мне руку с подарком. Мои черные глаза заблестели иногда мне кажется, что я слишком чувствительная!
- дедушка – ели слышно сказала я, на глазах выступили слезы, Дамблдор заметил это и улыбнулся
- бери, почему ты медлишь - он протянул свою руку ближе, а другой вытер слезы с моих глаз
- спасибо – улыбнулась я – а что означает «когда я буду готова»? к чему готова? – я взяла кулон, он был безумно красивым, белое золото. Отец говорил, что белое золото от дедушки это признак большой любви и гордости. Он никогда не скупился на подарки, но белое золото подарил только бабушке, в день их свадьбы. Это было кольцо, с гравировкой. Безумно красивое! Больше никому он не дарил столь стоящих и дорогих подарков. И теперь, кулон для меня. Из белого золота! Он почти не знал меня, я даже не знаю, видел ли он меня. Слез ставало все больше.
- скоро сама поймешь – Дамблдор погладил меня по голове и вытер слезы – тебе нужно хорошо выспаться. Даю тебе время до 12. Мадам Максим в курсе.
- спокойно ночи – я кивнула и вышла из кабинета директора, сжимая в руке подарок. Как обычно, поворот, ещё поворот, ступеньки. Как обычно, я не без прикола. Пытаясь идти очень тихо и прислушиваться, не идет ли рядом Филч я услышала разговор двух человек. Парня и девушки.
- я сказал, отвали от меня – это было Драко, ну кто же ещё. Я ведь никого больше никогда не встречаю вечером! Недовольно думала я
- хватит этих спектаклей, Драко! – возражала девушка – я знаю, что ты не равнодушен ко мне!
- Паркинсон! Ты сама себя слышала, да что с тебя можно взять – я стояла за углом и внимательно слушала их разговор
- не строй из себя дурачка, милый, это бесполезно, мне пришла твоя записка – писклявым голоском продолжала девушка
- что за записка – недовольно и властно возразил Малфой
- ну, вот эта – дальше был слышен шум листка, о как бы я хотела, что бы Драко прочитал её в голос!
- Что? Пенси, и ты поверила? Как можно быть настолько тупой? – Засмеялся Слизеринец и зашагал в мою сторону, я испугалась, вот дойдет он до меня, увидит что я тут слушаю и что? Пронеслось у меня в голове, ноги зашагали сами по себе и вот, я уже ловлю на себе хищный взгляд Малфоя, который идет мне на встречу.
- Почему это ты по школе лазишь в такое время – парень остановился, девушка подбежала к нему и стала рядом
- да да, разве у Шармбатона не в 8 отбой? – попыталась пошутить она
- Малфой, это не твое дело. Сущетсво, неопределённого рода, попрактикуйся над шутками – я ехидно улыбнулась и отправилась дальше. Драко засмеялся.
- что? Кто это тут неопределённого рода? Анну иди ка сюда – обернулась ко мне надоедливая курица. Я развернулась, подошла к Драко и аккуратно поцеловала его в щеку, после чего нежным голоском сказала
- милый, успокой свою шавку, она начинает действовать мне на нервы – лицо Слизеринца не выражало никаких эмоций, но мой нюх учуял волнение с его стороны.
- пошли Пенси, поговорим с Забини о его весёлой шутке – он взял за руку свою подругу и потащил её в гостиную. Ещё раз, одарив меня взглядом. Я довольная, пошла спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››