Продолжение.

...Ната села рядом с тоби и начала весело болтать с ним,как вдруг к ним подошёл Зецу.Ната даже вздрогнула.Что это за конопля ходячая???
Зецу:Привет.Я Зецу.Я не расслышал как вас зовут?
Ната:Меня На-ата...
Зецу:Очень приятно.
Ната:Взааимн-но...
Ната ещё минут 5 сидела в шоке.Потом Дейдара повёл её знакомится с остальными.Последний с кем она познакомилась это парень который сидел и тихо,без эмоций делал куклу.Он ей очень понравился именно своей странностью и загадочностью.
Ната:привет.
В ответ лишь молчание.
Ната:Как тебя зовут?
Сасори:Сасори!!!
Он так крикнул что она отскочила.
Потом внезапно зашол Пейн сказал что уже поздно и что Дей её проводит.
Ната:Нет.Ненужно меня провожать.Я могу за себя постоять.Спасибо.Досвидания.
Ната ещё раз зашла к Конан попрощалась с ней и пошла домой.Она бродила уже около 2 часов и наконец поняла что заблудилась.Из глаз капали слёзы,она металась в разные стороны.Как вдруг почувствовала удар в спину она упала и погрузилась во тьму.
Когда Ната открыла глаза она поняла что ктото напал на неё.Оглядевшись вокруг она узнала место где она находилась.Это логово Акацук.Ната попыталась превстать но силы ещё не востановились,к тому же плечо жутко болело.Через минуту в комнату вбежала Конан.Она была жутко озвбочена тем что случилось с Натой.
Конан:Ну как ты?Ничего не болит?Ходить можеш?Господи как же я перепугалась за тебя.Я так рада что ты проснулась.
Конан осыпала Нату кучей вопросов, выплеснула не неё свои переживания и страсно обняла,Ната чуть не задохнулась в её обьятьях.
Ната:Конан успокойся всё а порядке.Я чувствую себя довольно хорошо.Конан..скажи что со мной случилось?Я ничего не помню.
Конан:Ладно.На тебя напали в лесу когда ты возвращалась домой.Сасори решил что тебя нельзя отпускать одну и шол за тобой.Когда на тебя напали он спас тебя и принёс к нам.
Ната:Сасори.А я думала он меня даже не заметил.
Конан:Ты ошиблась.Хочеш я позову его?
Ната:Да позови.Мне надо с ним срочно поговорить.
Конан ушла за Сасори.А Ната ещё долго не могла оправится от шока.Как он мог спасти её когда даже не замечал.Это всё очень странно.
Через пару минут дверь скрепя открылась и за ней показалась тёмная фигура Сасори.Он молча вошёл в комнату и сел на стул рядом с кроватью на которой лежала Ната.
Сасори:Ты хотела мне что-то сказать?
Ната:Да..я хотела...
Сасори:Говори не тени.У меня ещё много дел.
Ната:Спасибо что спас.Вообщем всё что я хотела сказать.
Сасори молча встал и направился к выходу.
Ната:Постой.Ещё...зачем ты пошёл меня провожать?
Сасори остановился и не поворачиваясь ко мне лицом фыркнул.
Сасори:Нехотел чтобы ты попала в беду.Тем более было уже поздно.
Ната:Но ведь сначало я была тебе безразлична.
Сасори:Ты ошибаешся.
Он открыл дверь и ушёл.Ната ещё долго не могла уснуть и думала о Сасори.О его пустых,красивых глазах в которых отражалась вся его душа.
Прошла неделя.Ната полностью выздоровила и набралась сил.К ней пришли Дей,Тоби,Пейн и Конан чтобы поздравить с выздоровлением.
Когда они ушли по своим делам Ната встала с постели и вышла в коридор.Она хотела сходить в общую комнату но по дороге Ната почувствовала запах дерева.Она поняла что этот запах доносится из комнаты рядом с которой она стояла.Дверь в неё была приоткрыта и она решила зайти.Тихими еле слышными шагами она прошла внутрь и встала посередине комнаты.Она увидела за столом человека оторый чтото рисовал.Разглядев его получше Ната узнала его.Это был....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››