..

Самый обычный день в академии Кросс. Вот только он не привычный для Ночного класса и Зеро. Почему? Юуки ушла из академии. Канаме был против отъезда, но девушка настояла на своем. Тогда он отправил с ней Луку. Зеро еле-еле справлялся с работой префекта. Девушки Дневного класса стали более яростно рваться к предметам воздыханиям. Ректор был вынужден назначить нового префекта в лице Такахаси Хоши.
Поздно вечером в академию приехал лимузин. Ректор совсем не удивился появлению нового ученика, а вот ученики Ночного класса не могли понять, кто приехал то ли человек, то ли вампир. Из машины вышла не высокая и не низкая блондинка. Она мило улыбалась. К ней подошел Зеро с Хоши и проводил до комнаты ректора. Кросс попросил префектов оставить их наедине. Девушка присела в кресло, стоявшее напротив стола. Она дала свои документы. В них было написано две фамилии. Одна из них была знакома Кроссу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››