Глава 1. Затяжной разговор.

На остаток ночи вы остановились в неком подобии отеля. Вы пришли туда около 10 вечера и Саске без колебаний взял 2 номера, пока ты, Суйгетсу и Карин носились по отелю, заглядывая в каждую открытую дверь. Номера оказались очень уютными, что очень всех обрадовало.
- Карин, Юта. Ваш номер 57, справа от нас. - устало произнёс Саске, ведя своих спутников за собой.
В номер вас буквально запинали, т.к Карин начала вешаться на Саске, от чего тот ужасно злился. В номере была ванная, маленький диван (софа) и огромная двуспальная кровать. Ты, не привыкшая к роскоши, мгновенно улеглась на диван, когда довольная Карин прыгнула на кровать. Вы не разговаривали, и из-за этого казалось, что между вами возникает взаимная неприязнь.
Есть ли у тебя сны? Нет, их нету. Были конечно лет до 8, а потом на их месте оказались встречи с Кейто в огромном, созданном тобой мире Зейдаре (подробное его описание встречается в фанфе про Чезу). Кейто всегда являлся тебе заменой всего. Друзей, семьи, да и всего мира тоже... В благодарность за это, по мере увеличения твоих сил, ты создавала для него миры, которые всегда превосходили друг друга. Зейдар являлся пиком твоих возможностей. Мир - мечта, в котором Кейто наконец то отдохнёт от тысячелетнего заточения...
- Ну и как первый день на свободе? Впечатлил? – глядя на тебя с интересом спросил Кейто. Его голос звучал бодро и немного волнующе, что не скрывало от тебя его радости.
- Конечно! Небо такое высокое и нигде нету стен! И воздух такой сладкий… Ещё я сегодня повстречала сотни людей! Они все такие разные и не похожие друг на друга! – ты глупо улыбалась, а твои глаза сверкали счастьем. Ты была совсем как маленький ребёнок, увидевший какое-то чудо…
- Как я рад за тебя… - тихо произнёс Страж Рая и прикрыл тебя своим крылом. – Знаешь, когда меня изгнали из Рая, я и подумать не мог, что жизнь за пределами небес может быть настолько прекрасна… И раз такое дело сейчас начинается, то знай. Люди, которые являются носителями Стражей живут максимум до 20 лет. Затем Страж внутри них погибает и человек занимает место своего грифона на небесах. Ты должна понимать, что Страж это не проклятие и не обуза, это дар. При чём который выпадает лишь 1 человеку раз в тысячелетие. Когда я умру, я буду знать, что мой место займёт достойный Страж.
- Но!.. Я не хочу, чтобы ты покидал меня! – ты прижалась к груди Кейто, пытаясь не зарыдать.
- Не печалься, Юта! Все мы когда-нибудь умираем. А сейчас постарайся быть счастливой и не трать жизнь на необдуманные поступки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››